Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Tatira
(знаток)
2009/05/21 20:47
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: bag]архив 

капуста есть, да))) пюре, правда один раз всего видела...



Tatira
(знаток)
2009/05/21 20:49
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: LeonidN]архив 

заполняемость, я думаю, полная... В основном немцы, мне кажется, их не меньше 50% !!!! Русских очень мало, практически не заметны)) Кризисных явлений не заметила никаких



Tatira
(знаток)
2009/05/21 20:50
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Мама_Надя]архив 

комаров не видела еще... подогреть питание я думаю вполне возможно, персонал, реально отзывчивый.. Но... будьте готовы, что по-русски здесь практически не разговаривают (кроме здрасьте и как дела - ни бельмеса))) Так что заготовьте фразу из разговорника)))



Tatira
(знаток)
2009/05/21 20:53
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Tatira]архив 

Всем привет!
Пардон, что долго не отвечала, закрутилась и рано ложились спать))
Ответить постралась каждому, см.ниже..




annal
(новенький )
2009/05/22 07:07
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Tatira]архив 

Спасибо за такой подробный ответ! Мы 28 к Вам приоединимся, ребенку 4,9. Посоветуйте, в какую виллу проситься, чтобы тихо и близко к морю, ресторану и детскому клубу.
И еще вопрос, супчики на обед дают?



Потемкина
(троянский конь)
2009/05/22 08:50
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Tatira]архив 

Еще вопросик, мы летим туда 26. Обычно берем какие нибудь презенты для аниматоров из мини клуба. В пошлом году в Сиде оч. просили майонез. Случаем не знаете что Астеривским хочется?



Турист_77
(Рахат-лукумыч)
2009/05/22 10:58
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Tatira]архив 

ну это вполне закономерно. в Астерией ничего не должно было случиться. уменьшение тур.потока из России легко компенсировали немцы. я это говорил еще в марте. через недельку наших станет больше, кгда погодка окончательно наладится и море станет градусов 23-24))



Летипок
(бывалый)
2009/05/23 19:55
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Tatira]архив 

Мы летим туда 28-го. Скажите, пожалуйста:
- учитывают ли при расселении пожелания? легко ли сразу же поменять номер, если предложенный не устраивает? надо ли давать денюжку?
- какие свежие соки есть и сколько стоят? можно ли их оплачивать один раз за все перед отъездом или каждый раз?
- есть ли пакетированные соки?
- нормальный ли фен или тащить свой?
- не напрягает ли кондиционер по часам? в какие часы он работает?
- как с местами на пляже? реально ли разместиться после завтрака или надо занимать заранее?




Tatira
(пожиратель дондурмы)
2009/05/23 21:26
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Летипок]архив 

По порядку
- Нас расселили в 10 утра (раньше срока - у нас заезд считался с 12 час), номер нас устроил и мы не меняли.. но рекомендую брать второй этаж, на первом сыровато в номерах. Денег за раннее заселение мы не давали, хотя намекали предлставителю ТО , что готовы заплатить
- свежие соки есть, стоят вроде 8 лир (!!!) , но мой детеныш не любит свежевыжатые, поэтому не скажу точно. Есть за завтраком. Насчет оплаты тоже не скажу, но выдают кредитную карту - есть возможность за некоторые услуги рассчитаться при выезде
- пакетированные соки не видела - но мы просто их не спрашивали..
- фен вполне приличный по можности, но у меня короткие волосы опять же))) на мои кудри хватает)))
- кондер пока был не нужен, на улице было прохладно, сегодня первый день толком жарко. У нас в бунгало вроде персональный - пульт точно висит.
- на пляже всегда видела места, да и у бассейнов были, но сегодня в 9 пошли - все занято у бассейнов ( ну наконец-то просто жарко стало), на пляже разместились без проблем. завтра будем вставать раньше))))




Tatira
(пожиратель дондурмы)
2009/05/23 21:28
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Потемкина]архив 

Ой))) не знаю))) но майонез здесь есть... Аниматор Таня из Белоруссии в миниклубе... ОООчень душевный человечек))) думаю любому презенту будет рада.. Она здесь месяц работает.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |