Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/19 17:20
Re: Что с ценами? new [re: Турист_77]архив 

сравнивая суточные ТЕЗа в этом году и в прошлом начало июня

Антендон гарден прошлый год си вью 268 у.е. сутки, в этом году 164 у.е.
Риксос Текирова блок Б прошлый год 364 у.е. сутки, этот год 313 у.е.

Турист_77
(Махмуд второй)
2009/05/19 17:48
Re: Что с ценами? new [re: Infiniti]архив 

я сам рассматривал Риксос Текирову. так вот 20 марта он стоил 4100 за дабл в Блоке Б на 06.06.
23 марта уже 4500 по моему
а еще через неделю еще дороже
у Теза он прямо сейчас продается за 5100



Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/19 17:50
Re: Что с ценами? new [re: Турист_77]архив 

знаю, просто сейчас такие суточные на него, неделю назад ещё были 245 у.е. сутки, даже сейчас после подорожания, цена в у.е. меньше, чем в прошлом году.



Турист_77
(Махмуд второй)
2009/05/19 17:55
Re: Что с ценами? new [re: Infiniti]архив 

за то люди, которые хотели в него поехать и ждали халявы, начитавшись форум, в итоге обломались. с этого я и начинал.
и понятие хороших отелей у каждого свое. по моему мнению хорошие (для меня отели) уже стоят в стопе на конец мая начало июня.
наверняка есть отели и не хуже, но раз они не заполнились - это тоже о чем-то говорит. просто так ничего не бывает.



Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/19 17:59
Re: Что с ценами? new [re: Турист_77]архив 

14 мая на Риксос ещё была цена по 245 у.е., разве не халява? так и писали на конец мая надо покупать за 2 недели до вылета, но и сейчас на конец мая есть хорошие цены, если не зацикливаться на 1 отеле, на Аталею шайн были просто смешные цены, пару дней назад.



Турист_77
(Махмуд второй)
2009/05/19 18:09
Re: Что с ценами? new [re: Infiniti]архив 

вот почему такая логика? )) что значит не зацикливаться на одном отеле?
весь выбор всегда сводится к одному отелю, в который турист в итоге и едет. лично я себя никогда не сводил к выбору даже между двумя. чтобы как буриданов осел не метаться между двумя связками сена, не зная какую укусить))))
я всегда точно выбирал отель и знал что хочу поехать именно в него. и получается что послушав горе-советчиков, которые рекомендовали ждать, я существенно переплатил бы за Риксос Текирову по сравнению с серединой марта. вот о чем я пытаюсь докричаться))
и мне не надо например выбирать другой отель с халявой. хочу именно этот и все тут!!!
я и мои друзья затарились путевками 19 марта. и все выиграли. кто то больше кто то меньше. но выигрыш получили все. я уже писал что бронировали мы несколько отелей.



Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/19 18:12
Re: Что с ценами? new [re: Турист_77]архив 

такая логика, потому что в Турции достаточно хороших отелей, если по раннему бронированию я могла себе позволить только ,Астерию и Мегасарай например, то за 2 недели до вылета, могу позволить отели, которые Выше уровнем, например Глорию гольф, Риксосы, Корнелии.



Турист_77
(Махмуд второй)
2009/05/19 18:18
Re: Что с ценами? new [re: Infiniti]архив 

а я считаю что и Астерия и Мегасарай прекрасные отели)))) они то кстати и в стопе уже)))
а насчет Риксосов, то с Текировой мы по моему уже определились, что разница между сейчас и 20-м марта почти 1000 баксов в плюс к цене.
люди разные и предпочтения тоже разные. а в том мартовском обсуждении всё гребли под одну гребенку.



Medvezhok
(Ходжа Насреддин)
2009/05/19 18:19
Re: Что с ценами? new [re: Турист_77]архив 

Вы же всегда были сторонником рублемерения

Если бы следуя, своей стратегии сидели бы спокойно в рублях с марта по текущий момент, а сейчас пошли бы и купили тот же отель, сильно дороже стало бы?



Турист_77
(Махмуд второй)
2009/05/19 18:25
Re: Что с ценами? new [re: Medvezhok]архив 

сейчас я бы свой отель уже не купил бы. он в стопе. и это самый основной аргумент чтобы продолжать спорить.
ну а проденьги.... извольте.... в долларах он вырос по сравнению с мартом на 450 долларов. а сам доллар упал на 2 рубля. общая цена вопроса для меня ровно 4000.
450 долларов выигрыша явно больше 8000 рублей разницы курсов. и это сегодня. а если завтра бакс опять вырастет??? сидеть и быть зависимым от курсовых скачков? нет уж увольте)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |