Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Medvezhok
(Ходжа Насреддин)
2009/05/19 18:35
Re: Что с ценами? new [re: Турист_77]архив 

Доллар упал на 4 рубля, а это уже 16000 тыс и почти те же 450 долларов. И более того между этими двумя цифрами отнюдь не магическая связь .

А смысл сказанного не меняется, в этом году можно уехать в отель того же качества в баксах дешевле чем в прошлом.

Про раннее бронирование - на что то оно оказалось дешевле, на что то дороже. У Вас есть Ваш пример, у инфинити ее мегасарай, противоположный.
Но в типовом варианте рисков в нем было не меньше чем в форексе, или в игре на фондовом рынке, так что априори выгодным оно не было, а апостериори не интересно, ибо тогда лучше все же было купить сбера тогда, а продать сегодня.



Турист_77
(Махмуд второй)
2009/05/19 18:41
Re: Что с ценами? new [re: Medvezhok]архив 

доллар упал на 2 рубля. я бронировал тур в баксах, купив их по 33,95. сейчас он 31,90 если я не ошибаюсь.
и выбранный мной отель сейчас в стопе!!! я бы его вообще не купил бы. а в другой из той же ценовой категории не поехал бы, потому что считаю что он идеальный по соотношению цена/качество, атмосфере, обслуживанию и т.д. лично для меня.
чтобы получить отель не хуже пришлось бы платить как минимум на 1000 долларов дороже. а это опять дополнительные потери.
и про другой отель не надо)))) вы же сами сторонник исключительно Робинзона)))



Medvezhok
(Ходжа Насреддин)
2009/05/19 18:51
Re: Что с ценами? new [re: Турист_77]архив 

Я не оспариваю Ваш выбор. Опять же в случае - хочу сюда конкретно и цена устраивает, я сам всегда советую покупать а не думать (правда в этом году не через наши ТА и ТО, на мой взгляд риски не приемлемы).

Обычно же у людей есть набор равнозначных отелей между котороми они выбирают по принципу дешевле дороже, надоело уже или еще нет.

Если бы Робинзон был дороже Ксанаду, я бы в него не поехал. Обратное тоже верно



Звездочка
(Любимая жена)
2009/05/19 20:37
Re: Что с ценами? new [re: илья_у]архив 

По-моему, снижение цены на отели с 15-20 июня идет из года в год... Причем, цены на конец июня зачастую ниже цен на конец мая.



Alamoflame
(последний Первоколобок)
2009/05/19 20:48
Re: Что с ценами? new [re: Звездочка]архив 

и когда его обычно вывешивают, это снижение на вылеты 15 - 20 июня? или это относится только к определенной ценовой категории?

люблю Кемер...

Звездочка
(Любимая жена)
2009/05/19 21:39
Re: Что с ценами? new [re: Alamoflame]архив 

Как только отправят туристов на июньские праздники (12 июня), обычно после этого начинают спецпредложения выходить. Конечно, если Вы хотите в определенный отель, есть вероятность, что он окажется в стопе. А если отель без разницы, то можно выиграть, и значительно.



Alamoflame
(последний Первоколобок)
2009/05/19 22:03
Re: Что с ценами? new [re: Звездочка]архив 

вот то-то и оно - все эти спецы касаются пятых линий на скалистом берегу Анталии))

люблю Кемер...

Звездочка
(Любимая жена)
2009/05/19 22:31
Re: Что с ценами? new [re: Alamoflame]архив 

не сказала бы.... В Кемере 1 линия, в Алании... Разброс цен не помню, но разницу между концом мая (с 25) и концом июня замечала, в сторону уменьшения. Посмотри в этом году, ради интереса.
Для себя этот факт объясняю тем, что с 25 мая и в начале июня многие стремятся выехать с детьми - начало июня. Плюс, к 12 июня захватываются праздничные дни... А вот после 15-20 июня, поток туристов немного падает. Появляются спецпредложения.



Alamoflame
(последний Первоколобок)
2009/05/19 22:36
Re: Что с ценами? new [re: Звездочка]архив 

сейчас четко - рост.


люблю Кемер...

klyueva
(новенький )
2009/05/20 13:44
Re: Что с ценами? new [re: Alamoflame]архив 

прочла все, но не все поняла.
Я хочу из екатеринбурга уехать с 1 августа в Квинс Парк или Фазелис Принцес на 14 дней.
Когда мне лучше покапать путевки чтобы было дешевле?
Раннее бронирование было не для меня, т.к. не было паспортов.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |