Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Марияяяяя
(хозяин ишака)
2009/05/20 19:04
С ребенком и чтоб весело. :)) Как? архив 

Всем добрый день.
Прошу помощи.
Выбираю отель на 12 дней 2+1 (5 лет) вылет с 24 июня и далее любое время.
Бюджет ну максимум 130000 руб. Хотя хотелось бы поменьше.
Вся сложность выбора у меня связанна с тем, что хочу чтобы и для ребенка было хорошо, но и взрослые могли не скучать.

Ну вот я была в Блю вотерс, с ребенком мне очень понравилось, но для взрослых на мой взгляд там слишком спокойно.

Тот год была в Адоре гольф, отель конечно в целом уступает Блю вотерс, но зато он как-то повеселее.

Вот как бы своместить и одно и другое.

Хочу Белек, ну или Сиде. Вроде по деньгам, ну и так территория подходить Мега сарай и кажется Мэджик Лайф ВВ.

Вообщем, очень жду советов!!!
Всем спасибо!!


Мария

Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/20 19:35
Re: С ребенком и чтоб весело. :)) Как? new [re: Марияяяяя]архив 

в Меге веселей, чем в Мейджике



muter
(хозяин ишака)
2009/05/21 15:08
Re: С ребенком и чтоб весело. :)) Как? new [re: Infiniti]архив 

Мега весёлая, особенно сезона 2005-2006, в 2007 сменилась анимационная команда и как-то стало грустно. Весёлость исключительно зависит от людей, которые веселят и всё организуют. А для детей в Меге хорошо и диск-жокей классный. ОН как раз не ушел.



Турист_77
(Рахат-лукумыч)
2009/05/21 15:48
Re: С ребенком и чтоб весело. :)) Как? new [re: muter]архив 

после 2007 команда еще разок сменилась в 2008 ))
стало лучше, но с прежней анимацией конечно не сравнить. в этом сезоне команда осталась прошлогодняя практически в полном составе, поэтому будет более менее хорошо. кто в первый раз приезжает в Мегу - всем взрослая анимация нравится. а кто видел в Меге супер зажигательную анимацию 2003-2006 г.г. те просто пытаются от отдыха получать только позитив и не заморачиваться на небольших недостатках в развлечениях для взрослых)))
тем более с тем пор Мега стала по-настоящему семейным отелем. с отличным детским клубом и детской командой аниматоров. поэтому может и по поводу взрослой анимации отель не сильно заморачивается)) но тем не менее, будет веселее чем в Мэджике - это точно. в 2007 как раз шеф анимации был из Мэджика - большего отстоя я не видел))))) после кучи отрицательных отзывов гостей, администрация отеля быстренько команду убрала)))

muter
(хозяин ишака)
2009/05/21 17:02
Re: С ребенком и чтоб весело. :)) Как? new [re: Турист_77]архив 

Уважаемый Турист 77, а может знаете, где теперь зажигает Ведат с остатками своей команды. Это просто так для интереса, а впрочем, очень хочется передать привет его жене Таисии.



ginas
(Team Секс на пляже)
2009/05/21 17:11
Re: С ребенком и чтоб весело. :)) Как? new [re: Турист_77]архив 

Как то вы черезчур критичны к Мэджиковской анимации. Шеф анимации Мэджиков - самый отстойный... Чтоб Мэджики таких шефов держали? Не верю. Или он потому и бывший, что там его недолго "продержали". Ну бывает - попал случайный человек...



Турист_77
(Рахат-лукумыч)
2009/05/21 17:30
Re: С ребенком и чтоб весело. :)) Как? new [re: muter]архив 

к сожалению не знаю))



Турист_77
(Рахат-лукумыч)
2009/05/21 17:38
Re: С ребенком и чтоб весело. :)) Как? new [re: ginas]архив 

ну почему же случайный... я вполне знаком вообще с концепцией мэджиковской анимации. спортивные активити в расчет не беру. хотя если мне счет на волейболе будут по немецки считать, то хорошего тоже мало.))) или например на стрельбе из лука аниматор что то пошутит по немецки, а ты сиди и думай то ли послал он тебя то ли похвалил)))))))
а вот развлекательная анимация - это 100% не сильная сторона мэджиков. упор на танцевальные шоу (причем в основном жалкое подобие хорошего классического танца (вальс, танго и т.д.)) - это как то не для меня)) особенно в исполнении турков-аниматоров)))
немцы помешаны на хастле и им вероятно такие шоу интересны. активное общение аниматоров с русскоязычными гостями в мэджиках тоже врядли происходит. а собственные недостатки они компенсируют привозными шоу.
вот и получается или балет в исполнении аниматоров или цирк какой-нибудь))) мне это совершенно не интересно. лучше уж глупые скетчи с юмором ниже пояса. их хоть после третьего стакана смотреть можно))) хотя и они в исполнении этой мадам из сети Мэджиков были на удивление примитивны.
в Меге даже скетчи прикольные)) не говоря уже о постановочных шоу.

ginas
(Team Секс на пляже)
2009/05/21 18:05
Re: С ребенком и чтоб весело. :)) Как? new [re: Турист_77]архив 

Шеф Мэджика не был случайным и был "самым отстойным"? Он вам человек чем-то не приглянулся. Все так, кроме "балет в исполнении аниматоров, жалкое подобие танго и вальса" - не было такого в 2005 и в 2007 годах вообще, скетчи с юмором ниже пояса были. Танцевальные номера достаточно профессиональны и с хореографической и с исполнительской сторон, я немного в этом разбираюсь. "Турки-аниматоры" в танцах участвуют, но крайне редко - в специальных, где нужны много танцоров. Вы слишком суровы. Полагаю, в Меге тоже в анимации не бывает призеров мировых конкурсов бальных танцев.
В каких годах были в МЛ? Насколько мне известно "где именно были" - спрашивать незачем, на сезон шоу одинаковые по кр. мере в Турции во всех МЛ.



Турист_77
(Рахат-лукумыч)
2009/05/21 18:14
Re: С ребенком и чтоб весело. :)) Как? new [re: ginas]архив 

у меня знакомые в мэджиках были. а в Меге никто на звание звезд балета не претендует. там упора на такие танцы вообще нет.)) что лично меня сильно радует. танцевальные шоу есть (не чаще раза в неделю, что хорошо), но там или нормальный уличный хип-хоп и брейк, который ребята действительно класно танцуют или постановочные танцы типа латины или например Мадонна шоу (ребята отменно скопировали на 100%, включая декорации один из ее концертов) - вот это интересно смотреть.
а рок-н-ролл или вальс пусть немецкая пенсия смотрит))) в лучшие сезоны Меги из привозных были только турецкие ночи, остальное ребята делали сами и народ в восторге был. почитайте отзывы в архиве.
а в мэджиках анимация намного скучнее.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |