Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
owner_kiev
(археолог)
2009/05/21 14:55
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: zlatusy]архив 

сомнительно лучше. он лучше качеством(скорее количеством) услуг, которые Вашим детям точно не пригодятся, особенно ультра))
скажите хоть, от какого туроператора - сами поглядим)) и состав семье: 2 взр.+3 реб или как? даты, сроки?

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Боба
(хозяин ишака)
2009/05/21 15:01
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: elis73]архив 

Была там 3 раза и Слава Богу было много молодежи и минимум детей!Хотя не спорю что заезд от заезда отличается



пецка
(1000 и одна ночь)
2009/05/21 15:17
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: zlatusy]архив 

А кто у вас туроператор?



opus
(Махмуд второй)
2009/05/21 15:20
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: zlatusy]архив 

Абсолютно все ,что есть для детей в Ботанике , есть и в Диве. В качестве бонуса получаете возможность пользоваться инфраструктурой соседнего Дельфин Палас. Из Дивы желающих возят на ознакомительную экскурсию в Ботаник и соседний с ним Дельфин Делюкс.




zlatusy
(бывалый)
2009/05/21 16:06
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: owner_kiev]архив 

мы едим от Гала тур, встречают нас елсенал тревал, они и предложили обмен, нас странно разместили, в стандарт, т.к у нас двое взрослых и три ребенка одному 9 лет , а двоим по 3,5, их двоих посчитали как за одного взрослого, я переживаю только за то будет ли у каждого кровать, туроператор заверила , что все будет хорошо у них есть двухярусные кровати, но что то я таких в Ботанике( на фото) не видела



zlatusy
(бывалый)
2009/05/21 16:44
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: пецка]архив 

гала тур , встречает елсенал тревал



elis73
(балык)
2009/05/21 16:51
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: zlatusy]архив 

это вы в пятером в одном стандарте хотите?Даже не представляю...Я бы лучше фэмили двух комнатный в Диве взяла,да и заход в море для маленьких там прекрасный(в отличии от Ботаника)



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/05/21 17:31
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: zlatusy]архив 

гм....первый раз слышу, чтобы пятерых селили в стандарт...Вы посмотрите у ТО, есть такое размещение или нет.
Что то я думаю, они сначала намудрили, потом подумали и поняли, что не поселят они вас так..Фемили в Ботанике, возможно, свободных на ваши даты нет, поэтому предложили Диву.
Это самая вероятная причина.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

owner_kiev
(археолог)
2009/05/21 18:06
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: opus]архив 

зелени нет точно...

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Боба
(хозяин ишака)
2009/05/21 18:10
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: opus]архив 

Возят в Аланию???? Впервые слышу и об общий инфраструктуре с Дельфином.хмм




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |