Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
zka75
(мудрец)
2009/05/21 23:08
Корнелия Делюкс или Корнелия Даймонд архив 

Помогите с выбором. Подскажите, пож-та, чем отличаются эти отели, кроме того, что Даймонд новый. Еда, сервис, территория, детский мини-клуб? Какая концепция отеля? Спокойный или нет. В отзывах иногда пишут, что скучновато, анимации, практически, не видно. Мы не любим тихие отели Еще вопрос, может и глупый, отель пафосный или нет? Понимаю, что уровень отеля сам за себя говорит, но не очень хочется пафоса. В агенстве сказали, что отель достаточно тихий, классический - для аристократов. А мы собираемся компанией 4 взр + реб (5 лет) + подросток (14 лет), да и к аристократам себя не относим. Хочется чтобы детям и нам было весело и было чем заняться.
Заранее всем спасибо.



Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/22 07:55
Re: Корнелия Делюкс или Корнелия Даймонд new [re: zka75]архив 

в Корнелии Диамонд детям интересней, лучше мини-клуб, луна-парк.



eclipse
(хозяин ишака)
2009/05/22 09:49
Re: Корнелия Делюкс или Корнелия Даймонд new [re: Infiniti]архив 

Оба отеля тихие и скучные. В даймонде отличный мини клуб, дети практически весь день заняты. Территория в Даймонде больше. Пафоса особого нет ни там ни там, все как везде...
Анимация мертвая и рассчитывать на нее не стоит совершенно. В Даймонде новый шеф анимации, но насколько я поняла ничего это не изменит. Спорт мероприятия как везде, пул геймов нет, вечерние шоу в основном привозные(цирк всех народов мира, то кенийский, то монгольский, то украинский), турецкая ночь и. т.п. Каждый день живая музыка, практически одна и таже.. к третьей неделе пребывания я готова была повеситься от этого дежавю..
Мне Даймонд показался более привлекательным зимой, летом на мой взгляд там скучно и не интересно, к тому же зелени практически нет, бетон и вода...
В корнелии де люкс все тоже самое по развлечениям...



Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/22 09:56
Re: Корнелия Делюкс или Корнелия Даймонд new [re: eclipse]архив 

Мы когда были в корнелии Делюкс, мини-клуб очень слабенький был, в Корнелии Диамонд он намного лучше обуродован, и луна-парка для детей в Корнелии Делюкс не было.



zka75
(мудрец)
2009/05/22 11:42
Re: Корнелия Делюкс или Корнелия Даймонд new [re: Infiniti]архив 

Спасибо. А луна-парк платный? Если да, то примерно какая стоимость одного аттракциона? А может Вы что-то посоветуете еще какие-нибудь отели, где повеселее?



Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/22 12:19
Re: Корнелия Делюкс или Корнелия Даймонд new [re: zka75]архив 

зимой когда были он не работал, даже незнаю платный ли он. В отелях такого уровня, анимация везде примерно одинаковая, посмотрите соседний Су-сеси вроде там повеселее, для детей неплохо в Эла квалити.



eclipse
(хозяин ишака)
2009/05/22 13:13
Re: Корнелия Делюкс или Корнелия Даймонд new [re: Infiniti]архив 

А я не понимаю где там луна-парк??? Может это вы паровозик имеете ввиду? так это только паровозик, по кругу ездит, вот и весь луна парк...



eclipse
(хозяин ишака)
2009/05/22 13:20
Re: Корнелия Делюкс или Корнелия Даймонд new [re: eclipse]архив 

Су сеси мне показалось уже не этого уровня, ушатали его как то за год... хотя...
А если Глории посмотреть - гольф или серенити? они хоть и спокойные, но у них постоянно какая то программа и пати, не нравится в одном, можно в другой пойти...



zka75
(мудрец)
2009/05/22 14:23
Re: Корнелия Делюкс или Корнелия Даймонд new [re: eclipse]архив 

Если все-таки рассматривать Корнелии, то я так понимаю малый наш не заскучает, мы сами себя веселить будем, а подросткам 14 лет не скучно будет? И еще, как итог, стоит отель своих денег, стоит туда ехать или кроме имени ничего особенного он из себя не представляет? Наш подросток вообще хочет в Титаник...



eclipse
(хозяин ишака)
2009/05/22 15:11
Re: Корнелия Делюкс или Корнелия Даймонд new [re: zka75]архив 

вот я бы лучше в Титаник поехала.))) Подросток 14 лет если компанию не найдет будет скучать, если только игровые приставки и автоматы спасут, но не для этого же ехать на море... На мой взгляд он совершенно не стоит таких денег, да номера хорошие, спа отличный, но дорогой, еда и алкоголь обычные, сервис тоже, зелени нет, горки ни о чем, анимация ноль.. и этот бетон везде.. вечером в пулбаре духота, потому что он полностью под бетонным навесом, столиков под открытым небом практически нет, диско закрытое и полтора землекопа там.. Но многим нравится тем не менее, я может предвзято отношусь потому что очень много в каких отелях была..
А Калисту не смотрели соседнюю?




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |