Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Novenykaya
(бывалый)
2009/05/25 12:35
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: Рыжая_Н]архив 

Отпишу обязательно))



aldiana
(бывалый)
2009/05/25 14:36
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: Рыжая_Н]архив 

нет, в Аринне.



aldiana
(бывалый)
2009/05/25 14:43
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: Рыжая_Н]архив 

Не буду утверждать на 100%, но подруга говорит, что в июне 2008 матрацы были платные (лежаки бесплатно), пиво, кофе, вино - платно (вода, "юппи" бесплатно). Но она там была еще в 2006 ( 1000 у.е. 1+1, 21 день), отель стал хуже (и дороже) за 2 года.



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/05/25 15:05
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: aldiana]архив 

не скажете пару слов про Аринну?
как там с питанием, комнатами, прочим?)

*а по поводу Гольфа я вам привела данные на май 2009)

спасибо

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

aldiana
(бывалый)
2009/05/25 16:10
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: Рыжая_Н]архив 

Отель на любителя, надо быть готовым к некоторым нюансам. Были в 2006 конец мая-начало июня. Отдыхают, в основном, немцы, др. европейцы, плюс отель также принимает норвежцев по программам реабилитации инвалидов. Это большой плюс, т.к. пляж - полупустой. Территория зеленая, ухоженная, уютная. Номера получше в новом 3-х этажном корпусе. Инд. кондиционер только в фемели, в стандартах - центральный( в июне работал нормально).Уборка тоже вполне сносная, постель - полотенца меняли каждый день( удивило, т.к. в некоторых 5* не всегда так было). Осн. язык немецкий, но английским персонал на рецепции, аниматоры владеют (с русским "глухо"). 2 линия (скорее минус, но небольшой, на мой взляд). Еда - абсолютно нормальная для 4*(без особых изысков, но всего достаточно и вкусно), обслуживание тоже без нареканий, т.к. туристов немного. Концепции "обслужить немца в первую очередь" не заметила ни разу, очень приветливый персонал. Анимация как для немцев, но вполне интеллигентная (правда эта команда последний год там работала), на англ. переводили. Мы там были компанией с детьми одного возраста( иначе там скучновато), плюс часто ездили на экскурсии, атмосфера тихого семейного немецкого отеля вполне устраивала.




Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/05/25 16:35
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: aldiana]архив 

спасибо!

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Said
(начальник гарема)
2009/05/25 16:45
Re: Golf нормальная 4ка new [re: Рыжая_Н]архив 

Неужели он так испортился(((



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/05/25 16:54
Re: Golf нормальная 4ка new [re: Said]архив 

я не была там ранее, ориентировалась на отзывы, долго и придирчиво изучала отели этой ценовой категории,
не скажу, что разочаровалась, потому что заплатила 3 копейки, но - ожидала чуть большего, хотя я человек непритязательный..


/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |