Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2009/05/22 14:27
перевозка младенца в самолете (туркиши) new архив 

повезем ребенка в турцию, летим авиакомпанией туркиш эйрлайнс. кто в курсе - на борту предоставляются люльки для младенцев??? в инете вычитала что об этом надо узнавать при бронировании, но билеты уже куплены...
вот переживаю теперь - неужели придется все 3 часа ребенка на руках держать?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Турист_77
(Рахат-лукумыч)
2009/05/22 14:32
Re: перевозка младенца в самолете (туркиши) new [re: Shona]архив 

первый раз про люльки слышу....
единственное что могу посоветовать - просите на регистрации места через одно, например А и С. тогда вероятность того что займется место B - не очень высокая. у меня так знакомые с маленьким ребенком несколько лет летали. а лишнее место можно использовать под складирование вещей или если вам дадут такую люльку, то поставить ее туда.



Shona
(турецкий шпион)
2009/05/22 14:35
Re: перевозка младенца в самолете (туркиши) new [re: Турист_77]архив 

нее, про люльки я знаю точно, что некоторым знакомым предлагали (только не помню, кем они летели)...
ща сезон, думаю, самолет будет заполнен полностью (хотя в любом случае можно рискнуть поменяться потом).
вот думаю на регистрации попросить ряд с широким шагом кресел, но не факт что посадят...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Боба
(хозяин ишака)
2009/05/22 14:41
Re: перевозка младенца в самолете (туркиши) new [re: Shona]архив 

Самостоятельно билеты бронировали или через ТА? если через ТА ,то перезвоните им и попросите сделать дополнение по брони для авиакомпании,если конечно вылет не завтра,просто пусть укажут baby cot и отошлют дополнени к ТО..и проблемы нет)))



Shona
(турецкий шпион)
2009/05/22 15:16
Re: перевозка младенца в самолете (туркиши) new [re: Боба]архив 

билеты муж покупал в турции, каким образом - я не в курсе... ладно, попробую до него это донести надеюсь, до понедельника что-нибудь придумаем...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Потемкина
(троянский конь)
2009/05/22 15:19
Re: перевозка младенца в самолете (туркиши) new [re: Shona]архив 

Много раз летали с мелкой, ни разу не удалось добиться люльки. А на места которые первые в салонах детей размещать нельзя, т.к. там расположены аварийные выходы. И еще такой нюанс люлька выдерживает толи 10 толи 12 кг.



suliko
(продавец сувениров)
2009/05/22 15:23
Re: перевозка младенца в самолете (туркиши) new [re: Shona]архив 

позвони в московкий офис туркишей, может они там тебе подскажут

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Shona
(турецкий шпион)
2009/05/22 15:33
Re: перевозка младенца в самолете (туркиши) [re: Потемкина]архив 

блин, а я рассчитывала как раз на места рядом с такими выходами - там хоть ноги вытянуть можно..
в выхи попробуем позвонить в офис туркишей, узнать по поводу предоставления этой услуги.
а то жесть(((

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2009/05/22 15:34
Re: перевозка младенца в самолете (туркиши) new [re: suliko]архив 

вот-вот, как раз собираюсь.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Турист_77
(Рахат-лукумыч)
2009/05/22 15:42
Re: перевозка младенца в самолете (туркиши) new [re: Shona]архив 

ну уж не жесть)))
всего три часа лететь... зато потом отпуск)))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |