Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
yavrukurt
(Покоривший Улудаг)
2009/05/23 11:46
Re: Иберотель Сарыгерме VS Летуния Фетхие new [re: anonim]архив 

тогда Иберотель))).



dreamland
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/05/23 11:52
Re: Иберотель Сарыгерме VS Летуния Фетхие new [re: dunkan]архив 

лежаков на пляже мало. мы обычно у бассейна сидим, на первую линию лежаков попасть не стремимся, поэтому эти проблемы мимо нас проходят )



anonim
(турецкий шпион)
2009/05/23 12:09
Re: Иберотель Сарыгерме VS Летуния Фетхие new [re: dreamland]архив 

Уже готовлю чУмадан! Еще с прелетами ща разберусь. Как-то в лом, живя в 20 мин от Шарика, пилить во Внуково!

N-цатое пришествие меня.....

anonim
(турецкий шпион)
2009/05/23 12:11
Re: Иберотель Сарыгерме VS Летуния Фетхие new [re: yavrukurt]архив 

Даже уже подозрительно, чё он такой дешевый вдруг... На вылет в понедельник вообще меньше 1000 %-) Правда с 15 июня он в стопах!

N-цатое пришествие меня.....

dreamland
(Гений)
2009/05/23 12:11
Re: Иберотель Сарыгерме VS Летуния Фетхие new [re: anonim]архив 

ну до внучки значит примерно 30-40 пилить ))) не велика потеря )))



asc
(бездельник)
2009/05/23 12:47
Re: Иберотель Сарыгерме VS Летуния Фетхие new [re: anonim]архив 

Подозрительность оттого, что это как бы 4-ка. Но если дла Вас основной минус (нет горок) несущественный, то и удмать нечего. Вход в море IMHO найидеальнейший из возможных
Волн особых не припомню, Около берега часто образуются затоки морской воды (эдакие псевдо-бассейны), там вообще кипяток.
НЕ будет никакого пасофа, халатов/тапочек, но зато за качество питания беспокоиться тоже не придется.




yavrukurt
(Покоривший Улудаг)
2009/05/23 12:51
Re: Иберотель Сарыгерме VS Летуния Фетхие new [re: anonim]архив 

да такое бывает ...я уже заметила. Перед тем как встаь на стоп отель оч хорошие скидки дает. 2 года назад практически за копейки съездили в Мэджик. Вернулись решили еще разок смотаться, а отель уж на стоп встал(



anonim
(турецкий шпион)
2009/05/23 12:56
Re: Иберотель Сарыгерме VS Летуния Фетхие new [re: asc]архив 

Горки нам не нужны, и вообще бассейны. Нужно море и питание. И более-менее чистые номера. Тапки вместе с пафосом пошли лесом!
Спасибо за инфу!

Аааааааааа!!! Я уже хочу в такой бассейн - плюхнуться и хрюкать )))........... Не, поплавать я бы не отказалась, но ребенка все-равно не оставишь одного :-/

N-цатое пришествие меня.....

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/05/23 12:58
Re: Иберотель Сарыгерме VS Летуния Фетхие new [re: anonim]архив 

Была в Летунии. Там очень хорошее море, классный пляж, всегда есть свободные лежаки. Питание ну так, однообразное очень, каждый день одно и то же, но нашему ребенку (было ему 3 года) всегда находилось что поесть. Номера там реально очень маленькие, кровати раздолбанные ( у меня больная спина, поэтому новый и хороший матрас - это не роскошь, а необходимость). Зато очень хороший детский город, новенький, большущий. В целом двоякое впечатление от отеля: с одной стороны отдых удался, с другой стороны туда больше точно не поеду.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

anonim
(турецкий шпион)
2009/05/23 13:04
Re: Иберотель Сарыгерме VS Летуния Фетхие new [re: fiola]архив 

А с мусором в море как? В отзывах читала, что яхты отходы сбрасывают в районе Летунии перед заходом в порт...
Вход пологий в воду или сразу глубоко?

N-цатое пришествие меня.....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |