Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
dersler
(хозяин ишака)
2009/05/27 23:29
Re: Vogue Avantgarde - всем советую!!! new [re: Consigliere]архив 

отель построен на месте кемпинга бывшего и там много сосен




НадК
(бывалый)
2009/05/31 03:20
Re: Vogue Avantgarde - всем советую!!! new [re: Tur4anka]архив 

Какие три инфогруппы??? Да за те 11 дней, что я провела в отеле, этих инфогрупп был не один десяток! Было ощущение, что живешь в музее.
О каком футбольном поле все время спрашивают? Не заявлено в это отеле футбольное поле.Несмотря на большую территорию, сделать его там негде - территория очень вытянутая вдоль трассы. Каждый клочок земли уже занят. Я даже не представляю где там обещанный мини-лунапарк можно впихнуть, хотя я может не очень представляю, что такое луна-парк в турецком понимании.

W212
(хозяин ишака)
2009/06/01 08:56
Re: Vogue Avantgarde - всем советую!!! new [re: НадК]архив 

Всё время спрашивают о поле для мини-футбола, размеры которого не превышают размеры теннисного корта. Всё время спрашивают потому, что до этого момента никто не соизволил ответить. Вам отдельное спасибо за информацию.

З.Ы. Не понимаю турецких отелей без наличия хороших спортивных площадок. Зачем большая территория, если концепция отеля "жрать и спать на лежаке".



НадК
(бывалый)
2009/06/01 11:33
Re: Vogue Avantgarde - всем советую!!! new [re: W212]архив 

Хм, там много всяких спортивных площадок. В конце концов Вы же не в футбол туда играть едете. Да и спорт не из одного футбола состоит. Может и впихнуть где-нить, ценой того, что у другого спорта отберут площадку.



diznat
(новенький )
2009/06/04 08:25
Re: Vogue Avantgarde - всем советую!!! new [re: Tur4anka]архив 

Здравствуйте, забронировала этот отель с 30.06., едем 2взр.+2реб. (10лет и 2 года). Очень волнует размещение 4-х человек в 2-хместном номере ( младшая не спит в детской кроватке, нужна обычная). В прошлом году были в Papillon Ayscha Hotel , отдых и отель супер. Не хотелось бы отель ниже уровнем, а Vouge Hotel Avangarde 5* еще мало информации. Теперь волнуюсь, может поспешила с бронью. Люди ответьте сомневающейся что-нибудь!!!!!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |