Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
magnifica
(хозяин ишака)
2009/05/27 15:24
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: MartaM]архив 

я тоже еду в Венецию, именно из соображений цены. Выбирала между ним и JOY WORLD Palace в том же Кемере..
но тут без сомнений, Лара.. разница получилась около 130 долларов.. тем более в Венеции я была.. правда в 2005, территория отличная и вообще отель на хорошем уровне.. поражают его размеры, и дизайн..
с питанием.. ну ела я там пару раз в день, мне много не надо.. так что даже не знаю, что по этому поводу сказать..
алкогольные напитки там были в разы лучше, если сравнивать с Кемером, за Джой не скажу, но была в соседнем Le Jardin, вот это какой-то странный ультра ол.. даже при моих скромных запросах на питание, мне все надоело очень быстро.. и с алкоголем там беда.. с мамой в первый вечер раскатали губы попить мартини.. оказался только галимейший виски и коньяк.. ужас один.. весь отпуск поддерживали здоровый образ жизни))



Лэрис
(турецкий шпион)
2009/05/27 15:38
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: magnifica]архив 

Я на такой же голимый ультра олл попала в Аланье в отеле Доганай, мартини как раз был и бейлиз, но больше кроме этого ничего! Коктейли только с водкой, текилы нет, пина коллада тож йок, ужасть...В Венеции напитки очень хорошего качества, неразбавленные. Но в Ларес парке всё равно лучше, там шампанское есть ))

hayatta hersey olabilir

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/05/27 15:41
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: MartaM]архив 

Я над ней летела неделю назад, ничего не заметила чтобы не то, то есть строек вокруг не наблюдается, отель на месте, территория такая же, может это туроператор просто спец выкинул чтобы рейсы заполнить и отель здесь ни при чём?

hayatta hersey olabilir

magnifica
(хозяин ишака)
2009/05/27 16:00
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: Лэрис]архив 

в плане шампанского мне понравился фейм резиденс в ларе.. оно там было.. вот его и пили весь отпуск.. зато кроме этого полный галяк.. и сбивает их тема "fame style all inclusive" - красавцы.. даже сейф платный был.. по еде правда нормально..



Лэрис
(турецкий шпион)
2009/05/27 16:10
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: magnifica]архив 

мда... хорошо что в фейм не поехала, не люблю их после кемеровского...в Ларесе со всем остальным всё в порядке, территория супер, бар на крыше, горки, напитки и еда, номера только не очень , но сейф был бесплантый но он всё же более молодежный, с малышом туда не посоветовала бы. Венеция по оформлению конечно получше будет, бар в бассейне и мостик суперский а вот лобби у ресепшн фи...проходной двор

hayatta hersey olabilir

magnifica
(хозяин ишака)
2009/05/27 16:19
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: Лэрис]архив 

Венеция честно скажу, единственный отель, к которому у меня было меньше всего претензий..
1-на и очень маленькая претензия.. меня поселили вкрасной башенке, но карта от номера не работала, что-то с замком было.. мне дали обычный ключ.. так вот я смотрю, два дня в номере не убираются.. там уже бардак.. ужас один.. пришла на ресепшен.. а они говорят что ключ от номера у них только этот.. и мне надо либо переселяться, либо договориться в какое время производить уборку.. все вежливо и вообще.. на уровне ответили..
я решила что переселяться не хочу.. больно вид из номера был хороший.. и просто каждый день в определенное время ждала уборщицу..
больше ни единой претензии.. пляж вечером вычищают и выравнивают все.. вообще самый идеальный пляж из всех отелей, где я была.. фейм просто помойка, хотя находится совсем близко..
ну вообще.. на вкус и цвет конечно.. но Венеция очень хороший отель..
я не была в корнелии и риксосах.. и понимаю, что это другой уровень.. но к чему излишне выпендривться..))
А Фейм бесил очень многим.. в том числе и дурацкими лифтами которые вечно ломались..
территорию Ларс парка знаю, отдыхала в отеле Миракл который через один.. Миракл не оставил особых впечатлений, но я была там не летом.. а в октябре, и с погодой было все плохо.. приходилось налегать на спа-центр, который там не очень и тренажерку.. на территории ничего не работало.. только основной ресторан, в котором выбор был весьма слабенький..
да и с напитками не так чтобы очень все круто было..
самое смешное, что мы попали тогда на турецкий пост.. и за дв дня до нашео отъезда, как назло пришла хорошая погода и начался шекер байрам.. сразу же все появилось.. столы были завалены едой, с напитками стало лучше, гёзлеме любимое стали делать..
закон подлости это называется..
но в октябре в турцию я больше не поеду.. там одни немцы и голландцы.. ночью дубняк.. и есть нечего))))



Лэрис
(турецкий шпион)
2009/05/27 16:27
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: magnifica]архив 

про "есть нечего", то великий пост Рамазан каждый год двигается вперед и на него можно попасть не только в октябре )), а в сентябре и в августе а про немцев не знаю, у нас в Кемере в октябре были одни русские, да и в апреле в Топкапы тоже ни одного немца не было, а вот в Венеции весной были одни итальянцы с конференции ) По поводу ночью дубняк, ну не знаю 18 градусов стабильно было пару лет назад в октябре, вот в новый год дубняк был , до нуля температура опустилась )) в Греции в прошлый год в начале октября замерзла, в Анталии однозначно теплее, в Аланье в прошлом году в начале ноября ночью 21, днём 31 было

hayatta hersey olabilir

magnifica
(хозяин ишака)
2009/05/27 16:31
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: Лэрис]архив 

но видимо нам тогда не повезло.. это был 2006 год.. был дичайший шторм на море, так что весь пляж смыло.. и турки там технику свою водную из под завалов разгребали потом.. а для детей экзотика.. они играли с мертвыми рыбами, выброшенными на берег..)
я в отчаянии попыталась напиться.. но мартини был видимо очень разбавлен.. и я грустная и мечтающая о Египетской жаре поплелась в номер.. и вообще провела там половину отпуска..
грустно было.. из 12-ти дней.. дней 6 (то бишь половину) шел ливневый дождь..
с рафтингом тоже "повезло".. попали там под град.. околели.. вода в речке ледяная.. удивляюсь как не заболела там..




Лэрис
(турецкий шпион)
2009/05/27 16:37
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: magnifica]архив 

да, вообще апрель-начало мая и октябрь-начало ноября очень нестабильно по погоде, всегда по разному, тот год 2006 помню, я была в Кемере до 9-го, была отличная погода, потом улетела домой и вернулась 19-го , так мне сказали что я ровненько погодку с собой забрала и снова возвратила )) то есть в моё отсутствие был шквал и холод, они ходили в куртках и на пляже в Бельдиби были метровые волны! В этом году на майские праздники была та же фигня, я 8-го прилетела народ говорил что уже неделю сидит под дождями, а при мне началась жара.

hayatta hersey olabilir

magnifica
(хозяин ишака)
2009/05/27 17:01
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: Лэрис]архив 

да уж повезло вам мы тогда уехали как раз числа 19-го((
может поэтому такие воспоминания слабые..)
а с Венецией у меня связано только хорошее.. жара.. пляж..
все было супер.. обгорела только, заснув в шезлонге)




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |