Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Голди
(бывалый)
2009/05/27 15:53
Как добраться new архив 

Получается,что мы с сестрой едем почти в одно время отдыхать в начале июня,хотя она брала тур гораздо раньше.Она едет в Кемер,а мы в Белек,отель Calista Luxury Resort.Как ей возможно добраться до нас и сколько это примерно будет стоить?И сколько примерно будет стоить побывать у нас в отеле в качестве гостей на день?Никогда с этим не сталкивалась,вот и думаю,реально ли это?А,еще забыла спросить,сколько примерно по времени займет поездка,может долго и не стоит напрягаться?



pinco
(Секретный физик)
2009/05/27 16:07
Re: Как добраться new [re: Голди]архив 

а смысл?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Голди
(бывалый)
2009/05/27 16:14
Re: Как добраться [re: pinco]архив 

Да по большому счету конечно нет ,просто в голову пришла мыслЯ...Если получится,что она совсем абсурдная,то конечно,откажусь от нее.Но узнать то надо,может все не так сложно и обременительно,а может и наоборот.Если допустим 1-1,5 ч. занимает поездка,то вполне возможно,если больше-и в правду зачем такие напряги.



Лэрис
(турецкий шпион)
2009/05/27 16:16
Re: Как добраться new [re: Голди]архив 

долго это, а на такси дорого, на маршрутке до отогара в Анталии, там пересесть на долмуш который до Манавгата, но он не заворачивает к отелям, надо потом у поворота на 'tatil koyleri' выходить, в сам Белек вроде прямые только от Мейдан в Анталии, до него ещё добраться от отогара надо, в общем запарно, можно на такси конечно, но стоит ли оно того? На долмушке по времени можно и два-три часа ехать, медленно они ездят. но стоит дешево, от Кемера до Анталии 5 долларов кажется, а до Белека тоже что то вроде этого.

hayatta hersey olabilir

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/05/27 16:17
Re: Как добраться new [re: Голди]архив 

полтора часа минимум, если повезет, а так не меньше двух в среднем с пересадкой. если на машине конечно за час доедете.

hayatta hersey olabilir

Голди
(бывалый)
2009/05/27 16:22
Re: Как добраться new [re: pinco]архив 

Если бы я к ней ехала,то меня бы наверно все устроило,кроме долгого времени на поездку(не знаю вот сколько туда добираться),но думаю,наш отель получше будет,поэтому уж лучше ей ко мне,но нужно все узнать реально.Еще проблема-у нее нет роуминга ,и она его наврятли успеет сделать,т.к. перед отпуском работает с утра до позднего вечера,отпуск не положен был в это время.Я вообще не представляю,как это можно роуминга не иметь...



Голди
(бывалый)
2009/05/27 16:24
Re: Как добраться new [re: Лэрис]архив 

Не,на таких сложных перкладных,да еще в чужой стране нереально.А сколько стоит на такси от отеля до отеля примерно,час поездки -это очень даже подходяще?

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/05/27 16:30
Re: Как добраться new [re: Голди]архив 

от Кемера до Белека на такси ни разу не ездила, поэтому про цены не скажу, но наверно где-то в районе 90-100 долларов в одну сторону попросят.

hayatta hersey olabilir

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/05/27 16:32
Re: Как добраться new [re: Голди]архив 

пусть тогда купит недорогую турецкую симку и будете на связи.

hayatta hersey olabilir

pinco
(Секретный физик)
2009/05/27 16:36
Re: Как добраться new [re: Голди]архив 

у меня есть один из телефонов ВААЩЕ без международного роуминга
держу только из-за того шо контора мне на него выделяет лимит денеХЪ



"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |