Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Двойка
(начинающий)
2009/05/27 22:06
Justiniano Wish Side - Джустиниано Виш Сиде new архив 

Уважаемые форумчане, Ваши мнения об этом отеле?



Rozali
(мудрец)
2009/05/27 23:11
Re: Justiniano Wish Side - Джустиниано Виш Сиде new [re: Двойка]архив 

Отель отвратительный.Сервис...его там просто нет.В столовке ноги реально прилипали к полу,наверное моют раз в месяц.Заход в море-плохой,сплошные камни.Отель на 99% из наших,причем из тех,кто с самого утра на пляже накачивается водкой и горланят песняки.Бассейны чистят редко и вода там такого цвета как будто разбавили молоком.Персонал хамоват,никто не реагирует на твои просьбы,рубашки грязные,туфли не чищены,набрали реально из богом забытых турецких деревень.В номере снять обувь было стремневато,так как ковровое покрытие сто лет никто не стирал. До сих пор с мужем не можем понять как мы согласились на уговоры знакомых поехать вместе с ними в эту дыру.Отдыхали в октябре 2008.Лучше добавить денег(иди подобрать другой вариант),взять другой отель и не портить себе отпуск.В Турции отдыхали до этого 11 раз ,но прокололись впервые.Вообщем решили сэкономить))Даже стыдно фотки друзьям показывать.Вообще сеть Жустиниано вся такая,насколько я поняла по отзывам.

owner_kiev
(археолог)
2009/05/28 09:26
Re: Justiniano Wish Side - Джустиниано Виш Сиде new [re: Rozali]архив 

жесть, а не отель!!!
только вот даже водки там не было, не знаю, где отдыхающие ее брали)))
точно дыра!!! добавить нечего, сам в прошлом году сглупил, повелся на цену(((

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Rozali
(праздный куритель кальяна)
2009/05/28 10:06
Re: Justiniano Wish Side - Джустиниано Виш Сиде [re: owner_kiev]архив 

Водку они пили привезенную с собойА то,что наливали там не то,что пить-нюхать невозможно,а разбавлено было до состояния 90%воды.Хорошо,что в дьютике затарились бейлисом,и с собой взяли коньяк,вечером хоть было чем себя развлечьЕсли бы не это-то от скуки застрелиться можно было бы...В этом году в мае летала с подругами в Мукарнас,трансфер развозил людей и нас завезли в Жусти,меня аж передернулоВот это отель оставил после пребывания там впечатления!



owner_kiev
(археолог)
2009/05/28 10:11
Re: Justiniano Wish Side - Джустиниано Виш Сиде new [re: Rozali]архив 

я так понял, мы с Вами по одним отелям друг за другом шастаем)) от Кервана у Вас были не самые лицеприятные отзывы, но это сейчас кажется манной небесной на фоне джустиниано

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Rozali
(праздный куритель кальяна)
2009/05/28 10:35
Re: Justiniano Wish Side - Джустиниано Виш Сиде new [re: owner_kiev]архив 

Вы знаете,и сейчас в Керван даже за копейки не поедуЯ ездила туда с тремя детьми,и после тех отелей в которых я была до этого Керван мне показался тихим ужасомХотя вот в прошлом году маму и младшую дочь вывозила в Титаник ну как-то не лег он мне на душу.Вроде и сервис хороший,и питание было на уровне,но вот он мне без души и все,вот не хватает там чего-то.Но это все ИМХО.Но то,что Жустиниано я не то,что на последнее место ставлю в своих поездках в Турцию,я вообще предпочитаю забыть,что я там была))



zaqwer
(хозяин ишака)
2009/05/28 11:30
Re: Justiniano Wish Side - Джустиниано Виш Сиде new [re: Rozali]архив 

Да жестоко. Еще бы кто поделился таким опытом, чтоб не нарваться на такой отель.Спасибо.



tabletka
(хозяин ишака)
2009/05/28 14:04
Re: Justiniano Wish Side - Джустиниано Виш Сиде new [re: Двойка]архив 

говорят там в этом году дет.лагерь будет отдыхать,если с прыгающими на голову пионерами в одном бассейне не в тягость....Про сервис Вам уже написали...: )

cito!

muter
(хозяин ишака)
2009/05/28 14:55
Re: Justiniano Wish Side - Джустиниано Виш Сиде new [re: zaqwer]архив 

А в этом году кто-нибудь был? Нужна свежая информация. О прошлом уже наслышаны



ксюшик
(бывалый)
2009/05/29 13:37
Re: Justiniano Wish Side - Джустиниано Виш Сиде new [re: muter]архив 

только что из него, грязи не видела, отель и в правду на 50%русские,25% украина, 25% белоруссия, но перед нашим отъездом приехали 50 итальянцев и говорили, что будут еще, персонал тне хамил вообще,наоборот все улыбались и пытались помочь. мы жили в бунгало комнату убирали хорошо и даже полотенца плели, но на основное здание были жалобы. анимация никакая, но мы были компанией и нам было весело. Если что подробнее- спрашивайте




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |