Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

русотуристо
(праздный куритель кальяна)
2009/05/29 19:44
Sural Garden! Почему такой дорогой? архив 

Трешка, а стоит как бюджетная 5. Ведь как бы то ни было, а три - это 3. Вот Венус 4, а дешевле. Хотела сэкономить ((.



BUM
(Наполненная событиями)
2009/05/29 19:54
Re: Sural Garden! Почему такой дорогой? new [re: русотуристо]архив 

он всегда дорогой, видимо, закладывают, на то, что вы напьете нагуляете, пользуясь территорией других 5-х сюралов.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

allora
(балык)
2009/05/29 20:52
Re: Sural Garden! Почему такой дорогой? new [re: русотуристо]архив 

Загадка природы. Я удивлюсь, если по такой цене туда кто-то поедет. Мы были там, когда это еще был эконом-вариант и могу с уверенностью сказать, что это не стоит таких денег даже близко. Да, хорошая, но - трешка. Насчет того, что нагуляетесь по соседним пятеркам, так там и пятерки такие, что не всякий захочет гулять...я как в бассейн Сураль Сарая влезла, так и выскочила назад - его по-моему еще при царе Горохе чистили последний раз. В Гардене бассейн м-а-а-аленький и оккупирован с раннего утра немцами. в итоге вся толпа у одного бассейна Сураль Хотеля. По питанию теперь Гарден совсем отделили от пятерок, как я понимаю. Раньше мы хоть обедали где вздумается. В Резорт постоянно ходить - далековато. Так что эту феноменальную цену понять никак не возможно.

Intriga
(начальник гарема)
2009/05/29 22:24
Re: Sural Garden! Почему такой дорогой? new [re: русотуристо]архив 

а ВЕНУС -4 мне категорически не понравился ---так что не жалейте )))



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/06/01 09:09
Re: Sural Garden! Почему такой дорогой? new [re: Intriga]архив 

не расскажете, чем не понравился Венус?)
рассматриваем его вкупе с остальными на сентябрь..
очень хвалят, и знакомая в турагентстве, и отдыхали рядом с ним - очень понравился внешне..
говорят, очень твердая четверка..

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |