Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
surus
(хозяин ишака)
2009/06/01 14:48
Delphin Diva Lara. Какой номер выбрать? new архив 

К сожалению в Delphin Palace между 8 и 17 июня уже мест не было, поэтому только что заказали номер с боковым видом на море в отеле Delphin Diva Lara с 9 по 16 июня. Спасибо Zory
за совет. Надеюсь отель соответсвует описанию на холидей чек. Ему дали в прошлом году Holiday Check Award - один из 99 самых лучших отелей.
Расскажите плз что значит вид на море сбоку? И где лучше селиться? Внутрь с видом на пул и полубоком на море или снаружи с видом на неизвестно что и сбоку на море? Можно ли на месте повлиять на выбор комнаты? Были в турции давным давно один раз, уже не помню как там это происходит.



божемой
(Соратник Ататюрка)
2009/06/01 15:10
Re: Delphin Diva Lara. Какой номер выбрать? new [re: surus]архив 

sas1607 приедет 4 -го или 5-го.........обещала сразу отписАться, она сейчас там.

Загляните в ссылку в моём профайле.

GTC
(археолог)
2009/06/01 15:11
Re: Delphin Diva Lara. Какой номер выбрать? new [re: surus]архив 

Посмотрите свежий видеоклип отеля, может некоторые вопросы отпадут:
http://www.turtess.ru/video/1546.html



surus
(хозяин ишака)
2009/06/01 15:30
Re: Delphin Diva Lara. Какой номер выбрать? new [re: GTC]архив 

Спасибо! Правда на мои вопросы клип не ответил Да и не доверяю я клипам, сделаным самим отелем. Мне бы реальные отзывы незаинтересованных людей.



Zory
(1000 и одна ночь)
2009/06/01 15:31
Re: Delphin Diva Lara. Какой номер выбрать? new [re: surus]архив 

территория не очень большая, в общем и целом, мне кажется, отель хороший и вам понравится!!!!
Удачного отдыха!




surus
(хозяин ишака)
2009/06/01 15:32
Re: Delphin Diva Lara. Какой номер выбрать? new [re: божемой]архив 

Я 4 го улетаю в командировку и вернусь как раз перед вылетом на Турцию. Думаю уже не успею почитать ее отзывы.



surus
(хозяин ишака)
2009/06/01 15:35
Re: Delphin Diva Lara. Какой номер выбрать? new [re: Zory]архив 

Спасибо!
А зачем большая территория? Я если соберусь погулять, думаю поеду в Анталию. А в отеле нужно отдыхать,маленькая территория наоборот плюс

Подскажите плз с какой стороны номер выбрать.



божемой
(Соратник Ататюрка)
2009/06/01 15:37
Re: Delphin Diva Lara. Какой номер выбрать? new [re: surus]архив 

Я с вами солидарна насчёт территории.........не будешь же гулять по гольфовым полям.
У меня , вообще одна дорога: до моря и ресторана....)))))))))))

Загляните в ссылку в моём профайле.

Zory
(1000 и одна ночь)
2009/06/01 15:55
Re: Delphin Diva Lara. Какой номер выбрать? new [re: surus]архив 

про территорию, это я к тому, что на форуме часто встречаются любители большиз территорий, поэтому уточнила...
ну и просто у АйСи и Риксоса, что вчера рассматривали она в 3 раза больше, поэтому и прокомментировала данный факт
у меня тоже дорога одна на море, а если что в Анталию, тем более она там рядом
что касается заселения, я обычно пишу предварительно письмо в отель с просьбой заселить меня в номер с хорошим видом из возможных....
по приезду напоминаю, обычно срабатывает.....
или на месте, вам дали номер, пошли посмотрели - не понравилось, значит, просим переселить, там уже по обстоятельствам, но мне не приходилось решать данный вопрос денежкой
на бассейн - возможно шумновато будет, боковой на город, ну...там часть территории отеля, а остальное округа, в принципе, думаю не страшно, если есть уже боковой на море



sas1607
(любитель мяса)
2009/06/01 16:22
Re: Delphin Diva Lara. Какой номер выбрать? new [re: surus]архив 

Пишу оттуда. Си вью - лучший, но живая музыка минимум до 12 и слышна в номерах оень сильно. Си сайд - пустыри, море видно и тихо. За Палас не жалейте. Ходили туда - вообще не понравилось. Нас правда с си сайдом на внутреннюю территорию поселили.
Очень довольны. Первый раз хочеться вернуться. Понравилось больше, чем АДВ в прошлом году.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |