Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

NERus
(бывалый)
2009/06/02 13:39
Размещение стандарт 2+2 архив 

Вот уже и младшая подросла на инфанта не тянет уже. Встает вопрос с размещением. Подскажите плз. хорошие отели с размещением 2взр.+2 детей 3 и 8 лет. Как-то глядя на нынешние цены хочется заплатить деньги за нормальный отель в стандарте, чем за фэмели в посредственном.
Июль вылет из Сургута до 200 тыр. на всех.
Были в ММ и Салиме -давно, Грида до реконструкции, ИС Сантай, Суено сидешном,Мирада дель мар. Везде нормально, хочется чтобы не хуже.



magnifica
(мудрец)
2009/06/02 15:29
Re: Размещение стандарт 2+2 new [re: NERus]архив 

мы едем компанией 2+2 в фэмили рум в Венецию палас Лара.
пока не знаю как там будет. но говорят что фэмили, это одна комната с большой кроватью и вторая комната раскладная мебель, получаются две кровати..
надеюсь, что все нормально будет)
с 13 июня на неделю обошлось не так дорого.. вашего бюджета думаю за глаза хватит на нормальный вариант



траливали
(новенький )
2009/06/02 17:24
Re: Размещение стандарт 2+2 new [re: NERus]архив 

в прошлом году отдыхали в family в отеле Sirene Golf в Белеке. очень понравилось. 2 комнаты, между ними маленький коридорчик с входом в ванную и туалет. в маленькую комнатку попадаешь сразу, как входишь в номер. там стоят два диванчика, как раз подходят под детские спальные места.



nomad9999
(новенький )
2009/06/02 20:15
Re: Размещение стандарт 2+2 new [re: NERus]архив 

NERus подскажите а Вы в ИС Сантай ездили 2+2 с инфантом, в стандарте были? как разместились?



muter
(хозяин ишака)
2009/06/03 17:49
Re: Размещение стандарт 2+2 new [re: magnifica]архив 

Мне лично понравилось размещение в Клубе Тюрбан (Мармарис) в основном здании. Две комнаты без двери, в проходной темной две полуторки, в комнате с лоджией двухспальная. Два ЖК -тел., 2 туалетные комнаты, одна с душем, другая с ванной. Платили как Стандарт RON, такие же с дверью -это уже фемили, по площади один в один. Пятерка не самая крутая, но вполне достойная. Хотя кому как. Лично для меня Мармарис стал лучшем местом на Туретчине.



NERus
(бывалый)
2009/06/04 08:01
Re: Размещение стандарт 2+2 new [re: muter]архив 

От нас в Мармарис не летают, тока Анатолийское паборежье к сожаленью




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |