Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Марияяяяя
(хозяин ишака)
2009/06/02 13:47
Мега Сарай или Палома грида? архив 

Вот выбираю между этими отелями. Подскажите какому-бы из этих отелей вы дали предпочтение.
И отдельный вопрос про пляж и заход в море?

Мария

Турист_77
(Шумахер)
2009/06/02 14:22
Re: Мега Сарай или Палома грида? new [re: Марияяяяя]архив 

смотря что вам нужно.
взрослым в Мегасарае будет однозначно веселее. в плане развлечений в Гриде лучше живая музыка. спортивных активити больше в Меге. взрослая анимация лучше в Меге.
питание думаю равнозначное.
по прошлым сезонам в Меге был чуть больше ассортимент спиртного.
для детей отлично и там и там. в Гриде есть даже электрокарусели.
территория у Гриды чуть более компактная и более зеленая 80000 кв.м
у Меги 120000 кв.м., но тоже вполне продуманная. от самых дальних бунгало в любую точку отеля минут 7 неспешным шагом.
диско в Меге достаточно активное и открытое (почти на пляже находится), в Гриде про диско ничего не знаю.
пляж в Меге однозначно лучше спланирован. от первой линии тентов с лежаками до воды метра 4-5 максимум. поэтому не надо вытягивать лежаки на пекло чтобы за детишками следить. можно комфортно под тентом находиться если жарко станет. на мой взгляд это важно. в Гриде от первой линии лежаков до воды метров 20 наверное.
вход в море скорее всего одинаковый. полоса гальки при входе в море. а потом песок.



шама
(Шумахер)
2009/06/02 15:02
Re: Мега Сарай или Палома грида? new [re: Марияяяяя]архив 

Пляж больше понравился в Гриде. Он больше и шире. Заход в море однозначно лучше в Меге, он плавный и дно чистый песок. В Гриде довольно быстро от берега становится глубоко. Правда если проплыть немного, то потом в море есть отмель.



Турист_77
(Шумахер)
2009/06/02 15:27
Re: Мега Сарай или Палома грида? new [re: шама]архив 

ну длина пляжа в Гриде врядли больше чем в Меге....
а вот его ширина - это непонятное преимущество... вы по нему поперек гуляете что ли? ))))
а количество рядов лежаков одинаковое)



StranNastya
(бывалый)
2009/06/02 17:29
Re: Мега Сарай или Палома грида? new [re: Марияяяяя]архив 

я за Мегасарай, заход примерно одинаковый
мне Мега приглянулся своей обустроенностью, не "мертвый" отель



Zhuzhu
(Team Турецкий марш)
2009/06/04 09:53
Re: Мега Сарай или Палома грида? new [re: Марияяяяя]архив 

Мегасарай хорош (была там 2 раза) - главное, чтобы он в стопе не был на ваши даты , а Грида в прошлом году месяца за 2 до нашей поездки уже в стопе была (только самые дорогие номера оставались...)




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |