Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

часики
(праздный куритель кальяна)
2009/06/10 22:39
Аквапарк Троя архив 

Еду в отель Бельконти рядом с Белеком. Прочитала, что в отеле Rixos Premium Belek находится аквапарк Троя. Хочу свозить туда детей (7 и 13 лет). Вопрос: лучше ехать на такси (сколько будет стоить?) и покупать билеты самим или у гида купить тур с трансфером и не заморачиваться? И еще, важный вопрос: большие ли очереди там на горки, иначе и ехать не хочется?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/10 22:52
Re: Аквапарк Троя new [re: часики]архив 

как по мне, всегда лучше отдельно....Вдруг не понравилось, или наоборот решили остаться дольше. Не надо подстраиваться под автобус, сами сели и поехали. Там такси максимум 10 долларов будет стоить.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

МаленькаяДрянь
(начинающий)
2009/06/10 23:50
Re: Аквапарк Троя new [re: часики]архив 

Мы через гида покупали! Очереди на горки есть, но небольшие, мы минуты 3-4 стояли, чтобы спуститься!!! Съездите обязательно, вам понравится!!!



dreamland
(1000 и одна ночь)
2009/06/11 00:21
Re: Аквапарк Троя new [re: часики]архив 

лучше канешн самостоятельно, чтобы не быть привязанным к автобусу, из белконти в принципе недалеко



Serg1967
(хозяин ишака)
2009/06/11 10:00
Re: Аквапарк Троя new [re: часики]архив 

Учтите, что по дороге между этими отелями не будет и 5 км.



zayka
(турецкий шпион)
2009/06/11 12:44
Re: Аквапарк Троя new [re: часики]архив 

раньше самим выходило дороже ехать. два года назад, например, вход (только горки) стоил 25 евро. при том, что ТО продавали по по 40 долларов (для туристов из Белека) с трансфером и питанием.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

vetalka1978
(праздный куритель кальяна)
2009/06/11 22:40
Re: Аквапарк Троя new [re: Guseva]архив 

Мне не понравился все туда едут думая если отель 5-ти звездочный значит должен и аквапарк должен быть шикарный.....сделан непродуманно,трубам судя по виду лет 10,мы хотели попасть в другой новый аквапарк в алании но так получилось что не доехали туды.Единственный аттракцион который заслуживает там внимания это поток воды против всех законов природы.!



Rale
(Эксперт)
2009/06/15 13:26
Re: Аквапарк Троя new [re: часики]архив 

Мы до аквапарка(дельфинария) доходили пешком, правда из Маритима... Если покупать самостоятельно, то учтите, что на какое то время билетов может и не быть (могут скупит ТА)...
Обычно народу больше с утра...

I'll be back!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |