Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/12 19:52
baia hotel lara архив 

Кто то был внутри или рядом? Все ли достроено уже или идут работы?
Вообще, если кто что знает, пишите. На картинках симпатично, я его присматриваю на сентябрь.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

божемой
(Упомянутый в Коране)
2009/06/12 21:08
Re: baia hotel lara new [re: Guseva]архив 

Так-так-так...

Загляните в ссылку в моём профайле.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/12 22:08
Re: baia hotel lara new [re: божемой]архив 

а я и не скрывала, что в сентябре на недельку выберусь...
Отель новый, нигде ни отзывов, ни фотографий. О по описанию у теза очень даже ничего...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

божемой
(Упомянутый в Коране)
2009/06/12 22:25
Re: baia hotel lara new [re: Guseva]архив 

Если серьёзно , то отель обещает быть хорош

Загляните в ссылку в моём профайле.

Round
(1000 и одна ночь)
2009/06/12 22:32
Re: baia hotel lara new [re: Guseva]архив 

Денег дал бывший? Или попросил?

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/12 22:35
Re: baia hotel lara new [re: Round]архив 

нет. Но до сентября я еще успею найти у кого попросить

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Round
(1000 и одна ночь)
2009/06/12 22:39
Re: baia hotel lara new [re: Guseva]архив 

А я влюбился в Эгейское, в позапрошлом попал в Мармарис, пришлось ездить кораблём на море, спросил совета здесь, Бодрум(дикий город), в прошлом попал туда, пришлось ходить на море, там не далеко, 5 км, 45 минут пёхом, я люблю заплывы до рассвета, не находишься, теперь даже боюсь спросить куда ехать...)



божемой
(Упомянутый в Коране)
2009/06/12 22:55
Re: baia hotel lara new [re: Guseva]архив 

С тобой всё нормально ? :lol:

Загляните в ссылку в моём профайле.

Round
(1000 и одна ночь)
2009/06/12 23:07
Re: baia hotel lara new [re: божемой]архив 

Сын айфон отнял, кина не будет...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/12 23:13
Re: baia hotel lara new [re: божемой]архив 

не мой слог, да?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/12 23:19
Re: baia hotel lara new [re: Round]архив 

гыгы))
за приятные слова в рейтинге могу попробовать подумать над этим вопросом

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Round
(1000 и одна ночь)
2009/06/12 23:32
Re: baia hotel lara new [re: Guseva]архив 

Ах ты корыстная, я тебя и так люблю! Просто море в Бодруме-это порт, а где можно плавать- это Битез и Гюмбет, но это уже не Бодрум, никто об этом тут не сказал, кстати Мармарис на порядок круче Бодрума.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/12 23:37
Re: baia hotel lara new [re: Round]архив 

у нас вон десант с форума в Марм собирается скоро...Но с ними ты вряд ли море вообще увидишь))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Zory
(Турецкий подданный)
2009/06/12 23:40
Re: baia hotel lara new [re: Guseva]архив 

вот кстати, я тоже к нему присматриваюсь
а с какими он отелями граничит, интересно, никто не знает???



Round
(1000 и одна ночь)
2009/06/12 23:40
Re: baia hotel lara new [re: Guseva]архив 

Да я одиночка, хотя в Бодруме за русской речью заскучал, услышал как-то в магазине, две дамы, они так же обрадовались мне, мило поговорили! В Мармарисе тож один был, но там армян много, местных, на русском говорят очень чисто...

owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/06/13 14:14
Re: baia hotel lara new [re: Zory]архив 

тока шо по морю к нему ходили. итак: если смотреть на море из Байи - слева Крвансарай Кунду, справа Лара Бич. притом, между Керваном и Байей есть пустырь, который оккупировали местные - типа стоянки и пляжа ихнего. рыбу ловят, купаются, чай варят. в общем, из-за этой преграды мы по сути не пошли к Мардан-паласу. но издали уже видно величие. сама Байа лысая капец, одни палки, а не пальмы. с виду очень даж ничего. фотик не брали - выложил бы. попробуем в следующий раз взять фотик и зафотать там все.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Zory
(Турецкий подданный)
2009/06/13 17:44
Re: baia hotel lara new [re: owner_kiev]архив 

все ясно, спасибо, теперь ориентируюсь



sas1607
(любитель мяса)
2009/06/13 19:44
Re: baia hotel lara new [re: Guseva]архив 

Посмотрела у ТЕЗа, действительно макеты красивые. Но кто-то недавно выкладывал реальные фотки - грусновато.
Побывала я и в Лимак Ларе, ты вроде спрашивала как-то. Интересный отель - современный стиль и китайская тематика. Но друзьям, которые там отдыхали не понравилось. Очень слабое питание и сервис. По одному вечеру в баре меня тоже сервис не вдохновил - вечером в баре напитки наливают в пластик и их к столам нужно самим нести.
Оксан, если все-таки на Лару настроилась, посоветую Дельфин Диву. Мы такие довольные вернулись. Лучший отель из нашего опыта.




божемой
(Упомянутый в Коране)
2009/06/13 20:29
Re: baia hotel lara new [re: sas1607]архив 

Ой , ну надо же.......испортилась Лимак Лара ? (((
Я была там сразу после открытия, было всё чудесно и никакого пластика. ))
Вот поэтому люблю ездить в только что открывшиеся отели

Загляните в ссылку в моём профайле.

Харьковчанка
(бывалый)
2009/06/15 00:31
Re: baia hotel lara new [re: Guseva]архив 

Отзывы есть,на "холидейчике".Там немцы хвалят не нахвалятся этот отель.Одному,правда русские мешают,т.к. по его словам их там 85%.А другой,наоборот сказал,что русские и украинцы намного симпатичнее некоторых его соотечественников.Питание и развлечения оценивают по высшему баллу.А также в восторге ,что в номере бесплатный интернет.Здесь же выложены фотки за 3 июня - отель-голимая стройплощадка.Мы побоялись ехать из-за этого,взяли Топкапи,а теперь вот всё время думаю,может нужно было всё-таки в Байю брать путёвки,дешевле получалось на 1000$ на 3-х взрослых.



zaqwer
(хозяин ишака)
2009/06/15 17:01
Re: baia hotel lara new [re: Zory]архив 

Кстати, а Мардан куда воткнули-между Венецией и Кремлином или дальше за Топкапи?




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |