Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
LizaM
(Turk Hava Yollari)
2009/06/15 21:31
Пишу из АКМ new архив 

Краткое сравнение с АКМ образца 2007:
- еда - стало лучше (несмотря на то, что я не нахожу баранины)
- обслуживание - стало хуже (официанты за редким исключением не успевают обслуживать, от бич-боев помощи нет)
- анимация - стало хуже (на уровне АДВ, то есть вполне хорошо, но не то, что раньше))) )
- места на пляже и в ресторане - стало хуже (что удивительно, т.к. стопов на отель нет, а в 2007 году были)
спа, территория, пляж и т.п. остались на месте и на уровне.
В целом довольна.
Продолжаем отдыхать .
Если есть вопросы - пишите, м.б. смогу ответить.



часики
(праздный куритель кальяна)
2009/06/15 22:00
Re: Пишу из АКМ new [re: LizaM]архив 

Вы б еще написали что за зверь АКМ? Не все тут турковеды .



Alamoflame
(любитель мяса)
2009/06/15 22:15
Re: Пишу из АКМ new [re: часики]архив 

пусть автор поста отдыхает пока -АКМ - Амара Клаб Марин в Бельдиби, регион КЕмера. ещё упоминается АДВ - Амара Дольче Вита, Текирова, тоже регион КЕмера.

люблю Кемер...

Puhh
(бывалый)
2009/06/15 22:17
Re: Пишу из АКМ new [re: LizaM]архив 

Пожалуйста,если не очень сложно )), передайте привет Гамзе из Мини клуба от Дария, и пусть она проверит мыло ))... Спасибо ,заранее ))



XAPOH
(Шумахер)
2009/06/15 23:02
Re: Пишу из АКМ new [re: LizaM]архив 

Это все связано с тем, что отель заполнен. Мы были в середине мая и ухудшение сервиса прошло у нас на глазах. Если в начале сервис успевал и все улыбались, то к 25 мая официанты были уже так затурканы , что не то что вино налить - столы убирать не успевали. Видно было насколько они измотаны.
Анимация стала хуже, так как многие аниматоры стали новички. И старых осталось трое из 23-ех. Некоторые из ник впервые работают аниматорами.
Еда - баранина бывает, но за две недели что мы были, была раза 4 - бараньи шашлыки. А вообще в мае было заметно, как с увеличением отдыхающих сокращался ассортимент мяса.
Самая большая проблема этого отеля - много людей. И не столько портит отдых ухудшение сервиса, так наглость, хамство и "борьба под солнцем" самих отдыхающих.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/16 00:50
Re: Пишу из АКМ new [re: LizaM]архив 

ээээх, поразбежались все аниматоры, некому работать....
А в целом, я понимаю теперь на 100%, что мне туда не нужно...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

XAPOH
(Шумахер)
2009/06/16 07:52
Re: Пишу из АКМ new [re: Guseva]архив 

Оксана, не все же разбежались. Вон Настя тебе привет передавала. Локо - молодец, Рико - хороший аниматор. Настя сказала, что к августу вроде Павле вернеться. Он по личным делалм не смог сначала быть. Главный там тоже из старых.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/16 09:08
Re: Пишу из АКМ new [re: XAPOH]архив 

Да не вернется Павле, это там народ просто надеется...Человек занят другой работой и даже не думает о возвращении...
Хы. А я смотрю, о нем уже знают даже те, кто его в глаза не видел)) Прям человек - легенда.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

XAPOH
(Шумахер)
2009/06/16 11:00
Re: Пишу из АКМ new [re: Guseva]архив 

Я у Насти спрашивал. Она сказала.



LizaM
(Turk Hava Yollari)
2009/06/16 21:10
Re: Пишу из АКМ new [re: XAPOH]архив 

Видимо, сократили кол-во официантов в этом году. Отель то не в стопе. А как я уже говорила, в 2007 году он был в стопе перед моим вылетом, а все все прекрасно успевали и прям лучились радостью при появлении гостей ))).




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |