Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
ОльгаШторм
(новенький )
2009/06/16 22:55
с 2х годовалым на отдых new архив 

Планируем с мужем и 2х годовалым дитёнком поехать в Турцию(впервые) на дней- от 14 до 21 с 13 июля. Переживаю очень за кухню ( наличие детского меню) и за водные горочки для малышей, а также хотелось бы чтобы пляж - песок и недалеко от отеля, плюс отель в зелени, чтобы ребенку в жару комфортнее среди зелени было. Бюджет поездки от 100 до 150 т.р. Прошу знатоков откликнуться и посоветовать несколько отелей недалко от аэропорта Анталия.....если можно, то и с ценами примерными ( вылет с Новосибирска)....Планиуруем от Корал-Тревел лететь...Раньше ездили от ТЕС-ТУР в египет( еще без детей), пока тес туровцев в новосибе не обнаружила )))) Очень жду рекомендаций по отелю. Спасибо.

Всё будет хорошо! ( я узнавала).

sas1607
(любитель мяса)
2009/06/16 23:00
Re: с 2х годовалым на отдых new [re: ОльгаШторм]архив 

Это самое жаркое время. Честно говоря не представляю как можно с ребенком ехать в Турцию в это время.



ОльгаШторм
(новенький )
2009/06/16 23:05
Re: с 2х годовалым на отдых new [re: sas1607]архив 

я тоже думаю, что в Турции в этов ремя - самая жара, но в растерянности нахожусь - куда же можно поехать в это время ? В Болгарии, говорят море прохладнное... в Греции- виза нужна, а оформить её мы не успеем... да и времени нет на это...И лететь с ребенком в самолете хотлось бы не более 5 часов... В какие страны можно в июле потелеть ( чтобы не очень долго самолёт в пути )...?

Всё будет хорошо! ( я узнавала).

sas1607
(любитель мяса)
2009/06/16 23:10
Re: с 2х годовалым на отдых new [re: ОльгаШторм]архив 

А вообще это ж я об Анталийском побережье. Рассматривайте Эгейское - там полегче в это время.



pupsenok
(знаток)
2009/06/16 23:11
Re: с 2х годовалым на отдых new [re: ОльгаШторм]архив 

отдыхала в том году в июле в Антедоне в Кемере (там галечка) и настолько отель зеленый, что было вроде и не очень жарко)можно было прям на газоне лечь под сонами - крааасота))))кстати, кто ездил с детьми маленькими так и делали - брали лежаки и расстелали полотенце на газоне для детишек)им по моему тоже отлично чувствовалось)Так что посомтрите Мираду Дель Мар, Антедон, Коринтию Текирова - что то такого плана)

ICQ 224971938

ОльгаШторм
(новенький )
2009/06/16 23:21
Re: с 2х годовалым на отдых new [re: sas1607]архив 

а аэропорт всё равно Анталия ? Или Стамбул? ...Честно гоовря, мы район Анталия- Белек- Кемер планировали... Эгейское побережье- это какие города ?

Всё будет хорошо! ( я узнавала).

sas1607
(любитель мяса)
2009/06/16 23:23
Re: с 2х годовалым на отдых new [re: ОльгаШторм]архив 

Это западное побережье. Аэропорты городовБодрум, Даламан, Измир.

ОльгаШторм
(новенький )
2009/06/16 23:26
Re: с 2х годовалым на отдых new [re: sas1607]архив 

а там не так жарко, как на средиземноморском, да ?....Нужно будет выснять , летают ли туда самолеты с Новосибирска.... Ну неужели в середине июля категорически нельзя отдыхать в турции с детьми?(((((...Тогда куда ? в какую страну ? ((

Всё будет хорошо! ( я узнавала).

ОльгаШторм
(начинающий)
2009/06/16 23:31
Re: с 2х годовалым на отдых new [re: ОльгаШторм]архив 

поискала сейчас инфу про самолеты- пока вывод идин, самолетом с Новосибирска- только в Анталию.....

Всё будет хорошо! ( я узнавала).

ОльгаШторм
(начинающий)
2009/06/16 23:33
Re: с 2х годовалым на отдых [re: pupsenok]архив 

ООООй!!!! не сразу заметила сообщение!!! Спасибо!!! Вот геройски не сплю- жду ответов ( три часа ночи у меня, )- сейчас гляну отельчики!!! СПАСИБО!!! Вдруг еще что вспомните для детишек именно- буду очень признательна!!!

Всё будет хорошо! ( я узнавала).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |