Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Germini
(новенький )
2009/06/16 14:40
Для детей new архив 

Господа, доброго дня! А помогите плз. Надо в Турцию в июле отправить маму с двумя детьми 1.5 и 8 лет. Куды хоть бечь-то? Какой курорт хотя бы смотреть, подскажите! Песочка бы там раздобыть на собственном пляже, анимацию детскую с оллом и всякие там горки-фигорки и тд... Бюджет на всех троих до 150 тыс на две недели. Буду безумно благодарна, если хотя бы укажете название курорта куды смотреть Ну а за название отеля так вообще паду ниц




kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/16 15:27
Re: Для детей new [re: Germini]архив 

если песок - то белек.
песок с мелкой галькой - это сиде.
в белеке вообще все отели хорошие, с оллом и с горками, в некоторых даже свои аквапарки есть (али бей, например).

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/16 15:30
Re: Для детей new [re: Germini]архив 

Я уже ответила в базаре Вам.
Из того, что знаю точно, Камелия в Сиде могла бы подойти. И для маленьких там хорошо, и для 8 лет аквапарк...
В белеке Клуб Астерия неплох. Но там всего две горочки.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Germini
(начинающий)
2009/06/16 15:32
Re: Для детей new [re: Guseva]архив 

Спасибо большое, пойду смотреть



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/16 15:42
Re: Для детей new [re: Germini]архив 

я Вам предложила клубные варианты.
Если предпочитаете отель, то можно посмотреть Лару. От аэропорта близко, что немаловажно с маленьким ребенком. Там хорошие пляжи, но территрии лысоваты, мало тени.
А еще...это от себя. Полуторогодовалому в июле там тяжко будет. И бабушке тоже. жара ведь вкупе с влажностью...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Germini
(начинающий)
2009/06/16 15:44
Re: Для детей new [re: kSuShA_LP]архив 

Спасибо
Али Бей на tury.ru пишут что в Сиде а не в Белеке... Врут?



Germini
(начинающий)
2009/06/16 15:48
Re: Для детей new [re: Guseva]архив 

А не могли бы Вы в двух словах бы описать чем отличается клуб от отеля? Была бы Вам очень благодарна

Что касается тяжко.. Там не бабушка, там мама деток в самом расцвете сил Маленький вроде выносливый, тети-дяди врачи не сильно были против. А если уж откровенно - чет мы не придумали, куда им с детями можно было бы в июле еще податься, чтобы солнышко, бальшие отели и "всё для детей"... Моугт поехать только в июле.





kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/16 15:56
Re: Для детей new [re: Germini]архив 

он и там, и там есть )
в сиде 2 али бея, территории непосредственно рядом находятся, а в белеке 1 али бей, имхо, поуютнее. сервис хороший, аквапарки классные и в белеке, и в сиде, анимация хорошая, вечерние представления - профессиональные танцевальные шоу, мюзиклы.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

tabletka
(переплюнувший босфор)
2009/06/16 15:57
Re: Для детей new [re: Germini]архив 

детки обычно легче переносят жару,моя " конем скакала"в Белеке в июле-августе. А маме придется охлаждаться холодными коктейлями

cito!

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/16 15:58
Re: Для детей new [re: Germini]архив 

клуб - бунгало, раскиданные по всей территории (2-3 этажные здания), отель - одно главное большое здание.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |