Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ОльгаШторм
(бывалый)
2009/06/17 20:09
Дети едут бесплатно? new архив 

Дети до (скольки ?) лет бесплатно едут ? Я просматриваю цены в Пегасе, и если заказываю в поиске тур (двое взрослых)- то цена, анпример 145 т.р.,а если тудаже, но = 1 ребенок 2 года, то цена туда же сразу 180...? В чем тут подвох? Вродебы я слышала, что дети до 4 лет- бесплатно едут. Или даже до 12 лет........... точно не помню...Подскажите, почему так цена от наличия малыша варьируется ?

Всё будет хорошо! ( я узнавала).

Ясина
(новенький )
2009/06/17 20:32
Re: Дети едут бесплатно? new [re: ОльгаШторм]архив 

мне в тур фирме сказали-что детки только до 2 лет бесплатно,а если есть уже 2 года-то платно..



Kattik
(хозяин ишака)
2009/06/17 20:40
Re: Дети едут бесплатно? new [re: ОльгаШторм]архив 

В разных отелях по разному.
В некоторых за ребенка закладывают чисто символическую стоимость за ночь, в некоторых дабл+чайлд стоит столько же сколько дабл.
Ну даже если в отеле ребенок идет бесплатно, то перелет+страховка+трансфер все равно за денюжку, по стоимости как и на взрослого



ОльгаШторм
(бывалый)
2009/06/17 20:49
Re: Дети едут бесплатно? new [re: Kattik]архив 

Интересно...., а у нас в Новосибирске везде понавешано" Дети втурцию- бесплатно, акция до 20 июня, кажется выкупить тур, который начинается в июле".... То есть я покупаю тур,а потом уже от него отнимаю сумму скидки по акции...Что-то такое примерно, наверное...Кстати и в Кемерово и в Москве предложения "дети- в Турцию бесплатно" есть....Думала кто-то поточнее скажет мне.

Всё будет хорошо! ( я узнавала).

vetalka1978
(праздный куритель кальяна)
2009/06/17 21:09
Re: Дети едут бесплатно? new [re: Ясина]архив 

детки до 2-х бесплатно только надо доплатить 30 уев за посадочный талон



ОльгаШторм
(хозяин ишака)
2009/06/17 21:13
Re: Дети едут бесплатно? new [re: vetalka1978]архив 

вот-вот, что-то в этом роде... Но вот когда просматриваю ценники на туры, как-то странновато всё выглядит)))))..Может сразу смотреть цену просто на " 2 взрослых" и не брать в учет ребенка при поиске тура ?

Всё будет хорошо! ( я узнавала).

sas1607
(любитель мяса)
2009/06/17 21:25
Re: Дети едут бесплатно? new [re: ОльгаШторм]архив 

Отдыхают в отеле бесплатно, а летят по полной стоимости - вот и разница.



Gabby
(Махмуд второй)
2009/06/17 21:58
Re: Дети едут бесплатно? new [re: ОльгаШторм]архив 

До двух лет ребенок может лететь бесплатно без предоставления отдельного места, за него надо будет только оплатить 30$ за посадочный талон + стоимость страховки порядка 20$ + некоторые отели могут за инфантов брать по 1$ в сутки. Как только детик перешагивает возраст 2 года, то на него придется покупать отельный билет, на чартерах скидок на детей нет, так что стоимость билета будет как у взрослого + страховка + трансфер, в большинстве отелей такие маленькие детишки проживают бесплатно, либо опять же за символическую плату.




Kattik
(хозяин ишака)
2009/06/17 22:17
Re: Дети едут бесплатно? new [re: ОльгаШторм]архив 

ну разве кто-то из туроператоров акцию такую вывесил, что катают ребенка бесплатно. Тогда надо чапать по координатам на вывешенной рекламе и там и узнавать



vpets07
(бывалый)
2009/06/17 22:48
Re: Дети едут бесплатно? new [re: Kattik]архив 

Это у корала акция, но она вроде до 30 июня. Бесплатно детям билет на самолет, а отели уже отдельная песня, как сказали выше.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |