Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ДВЛ
(балык)
2009/06/19 19:11
Sueno,Turquoise или Voyage sorgun new архив 

Граждане отдыхающие помогите!
Муки моего выбора сузились до 3 отелей!
Оцените по своему мнению какой из них лучше. Так же буду признателен за рекомендации по расселению.
Едем ВПЯТЕРОМ!!! Расселяться планируем следующим образом: мы с женой + 6 мес. дочь в одном номере, бабушка с 8-летней внучкой в другом. Интересует базовая инфраструктура, питание с оглядкой на детей, возможность доп опций для карапуза (коляска, кроватка и т.п.), ну и море конечно. Заранее благодарю.

Я не местный - я с Урала!

часики
(праздный куритель кальяна)
2009/06/19 21:21
Re: Sueno,Turquoise или Voyage sorgun new [re: ДВЛ]архив 

Из этих трех была в Соргуне, территория очень красивая, но плохой заход в море и мне питание мне не понравилось. Правда было это 3 года назад, может питание и улучшилось, но из-за каменюк в море я туда никогда больше не поеду.



pupsenok
(пожиратель дондурмы)
2009/06/19 21:34
Re: Sueno,Turquoise или Voyage sorgun new [re: часики]архив 

если едете с ребенком, то однозначно Суено с идеальным входом в море) По ценам и скидкам сориентирую)пишите в личку)

ICQ 224971938

Rale
(Эксперт)
2009/06/19 22:49
Re: Sueno,Turquoise или Voyage sorgun new [re: pupsenok]архив 

Не всё так однозначно, как вы считаете...
Моё мнение, что с 6 месячным ребёнком нечего делать в "лысом" муравейнике Суено...
Другое дело - Соргун (Туркиоз соседний с ним отель). Там сосны, тенёк и спокойствие - рай для родителей с колясками. Атмосферой отдыха пропитана каждая деталь в этом отеле...

I'll be back!

tili
(бывалый)
2009/06/19 23:04
Re: Sueno,Turquoise или Voyage sorgun new [re: ДВЛ]архив 

Из этих отелей была только в Вояж Соргун в этом году в мае. Отличная территория, сосны, тень, лавочки, есть где поставить коляску и посидеть рядом. Мы были без детей, поэтому питались в ресторане для взрослых, питание понравилось. Много а-ля картов, что способствует разгрузке основного ресторана в самое сложное время ужина.
Что касается входа в море, на который все жалуются, то есть там волшебное место с очень хорошим заходом совершенно без больших камней - справа от взрослого пирса, т.е. практически на границе с соседним Туркуазом.
Если есть вопросы, чем могу, помогу.



pupsenok
(пожиратель дондурмы)
2009/06/19 23:07
Re: Sueno,Turquoise или Voyage sorgun new [re: Rale]архив 

Ну это Ваше мнение, а то мое...Суено совсем не лысый, как Вы пишите... Туркуаз мне тоже очень нравится , но там плохой вход

ICQ 224971938

crockwood
(Дока)
2009/06/19 23:36
Re: Sueno,Turquoise или Voyage sorgun new [re: Rale]архив 

Я бы не сказал, что Суэно лысый, территория большая и зелёная.Но народу, конечно , при полном заполнении-выше крыши.

As sure as eggs is eggs

pupsenok
(пожиратель дондурмы)
2009/06/20 00:17
Re: Sueno,Turquoise или Voyage sorgun new [re: crockwood]архив 

Сейчас про все отели это пишут почти)Сама была в Сусеси в этом году и могу тоже самое сказть, что народу много - это раздражает(

ICQ 224971938

pinco
(Секретный физик)
2009/06/20 01:28
Re: Sueno,Turquoise или Voyage sorgun new [re: ДВЛ]архив 

Я был в Вояже соругноском и в Суэно.
Если Вас устраивает Вояж, то советую еще лучший вариант Клуб АлиБей Парк.
фото http://photofile.ru/users/pinco.fotoplenka/140324144/
видео http://vision.rambler.ru/users/pinconew/1/14/
Он немного дороже, но ОДНОЗНАЧНО лучше Вояжа.
У Тезтура он на мгновенном подтверждении.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

ginjer2
(балык)
2009/06/20 08:58
Re: Sueno,Turquoise или Voyage sorgun new [re: pinco]архив 

В Вояже номера неплохие(если не ошибаюсь, несколько лет назад приглядывала этот отель). Для поездки с ребенком тень сосен наверное лучше. Али Бей - это класс!!! Но с малышом я бы поехала в Вояж.По питанию Вояж хвалят.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |