Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/24 11:11
Re: Подберите,плиз, отель под мои требования new [re: aLaL]архив 

апельсиновый на завтрак.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/24 11:39
Re: Подберите,плиз, отель под мои требования new [re: пиги]архив 

ну это с полупансионом+ на мой взгляд, Верде отель для взрослой публики.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

aLaL
(сикир башка)
2009/06/24 11:47
Re: Подберите,плиз, отель под мои требования new [re: aLaL]архив 

Очень мало вариантов от форумчан почему то! Только МЛВВ и Палома Грида подходят под мои требеования? На остальные смотреть не стоит?



pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/06/25 15:24
Re: Подберите,плиз, отель под мои требования new [re: Раздумывающий]архив 

А, кстати, Вы отзыв обещали о МЛВВ!
Вам понравилось? Поделитесь впечатлениями!

Бойся желаний своих...


pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/06/25 15:30
Re: Подберите,плиз, отель под мои требования new [re: aLaL]архив 

В МЛВВ с русским языком плохо -да. ЛУчше таки говорить по английски. А еще лучше -по немецки! в основном немецкая речь вокруг и от обслуживающего персонала тоже .
С едой там все в порядке. Нам понравилось, все утсроило, голодными не были. Мясо разное -кусками, а не только котлетами. Рыба каждый день, встречалась нескольких видов. Кальмары были, но мы не едим. Креветки намешаны в рис, кажется, тоже не ели. Овощей полно. Фрукты тоже ничего. Не попали на клубнику только, хотя приехавшие за пару дней до нас ее видели . Персики, нектарины, апельсины, яблоки, черешня, арбузы, дыни, абрикосы. Свежевыжатые соки в завтрак бесплатно - апельсиновый, яблочный, кабачок, томаты...еще не помню . Мороженое в обед и ужин -объесться!

Бойся желаний своих...


aLaL
(сикир башка)
2009/06/25 21:51
Re: Подберите,плиз, отель под мои требования new [re: pretty_rabbit]архив 

Спасибо за отзыв. Судя по всему всё в МЛВВ отлично. А то начитаешься всякого.
А как контингент в этом году ? Русских много?



pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/06/25 23:49
Re: Подберите,плиз, отель под мои требования new [re: aLaL]архив 

Русские есть, конечно, но в недостаточном количестве, чтобы писать для них названия блюд по-русски . Так что придется либо узнавать, что подают, по виду, либо читать по-немецки-турецки-английски. В основном слышна немецкая речь. Меньше турецкая и русская. Однажды я слышала что-то вроде чешского или словацкого -в общем, пара разговаривала на одном из славянских языков. Сильно была удивлена, что ни разу не слышала никого ни на английском.

Бойся желаний своих...


aLaL
(сикир башка)
2009/06/27 17:18
Re: Подберите,плиз, отель под мои требования new [re: pretty_rabbit]архив 

Вообщем похоже, как в Мейджик Лайф Сирене. Сложновато без русского там мне было. Хорошо дочь с нами была,она общалась с персоналом.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |