Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
iro4ka
(новенький )
2009/06/25 21:03
Посоветуйте хороший отель в Турции архив 

Всем доброго дня!
Посоветуйте отель в Турции, так как едем в первый раз и потерялись в огромном количестве отелей. Пожелания наши таковы:
-бюджет 50 000-70 000 (желательно не больше 60 тыс. но если отель понравится доплатим побольше) Реально за такие деньги в августе уехать? или лучше сразу начать копить?????
-время поездки середина августа, примерно с 11 числа на 11-12 дней. Вот думаю, не сгорим ли?
-номер стандарт, DBL
-питание ALL или UALL (хочется, чтобы была вкусная еда и много)))
-природа не принципиальна, но хотелось бы, конечно, горы и красивый пейзаж
-пляж не важно галька или песок, самое главное , чтобы не с понтона нырять, а чтобы был нормальный заход в море своими ножками
Всем заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО за советы!!!



allora
(знаток)
2009/06/25 22:12
Re: Посоветуйте хороший отель в Турции new [re: iro4ka]архив 

одно не понятно - кто это "мы" и сколько вас должно уместиться в этот бюджет?



BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/25 22:25
Re: Посоветуйте хороший отель в Турции new [re: allora]архив 

написано dbl стандарт, но я забила бюджет, увы, на эти даты ни чего, что можно посоветовать, не нахожу.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

allora
(знаток)
2009/06/25 22:38
Re: Посоветуйте хороший отель в Турции new [re: BUM]архив 

да, для августа маловат бюджет.



iro4ka
(новенький )
2009/06/25 22:40
Re: Посоветуйте хороший отель в Турции new [re: allora]архив 

Эх, так и знала. А сколько будет стоит в нормальный отель? Нас двое взрослых... Неужели даже горящие путевки нельзя будет купить за эту сумму?



allora
(знаток)
2009/06/25 22:47
Re: Посоветуйте хороший отель в Турции new [re: iro4ka]архив 

как раз думаю, что надо ждать новых спецов или горящих ближе к дате. сейчас есть за 60, но не вот прямо чтобы очень хорошие.

BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/25 22:49
Re: Посоветуйте хороший отель в Турции new [re: allora]архив 

пока никакие.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

iro4ka
(новенький )
2009/06/26 08:25
Re: Посоветуйте хороший отель в Турции new [re: allora]архив 

Ну вот я тоже думаю подождать с покупкой путевки до середины-конца июля, но вдруг уже отелей приличных не будет и мест в самолете.
А сейчас какие отлели есть за 60, которые не очень хорошие?? Я хотя бы гляну, вдруг понравится.
Ну и какие варианты есть очень хороших отелей и что по ценам?



inferna
(последний на пляже)
2009/06/26 09:48
Re: Посоветуйте хороший отель в Турции new [re: iro4ka]архив 

Посмотрите на туры ру, мы с ребенком едем в конце августа в Гипсофилию в Аланье, отзывы замечательные, но гор там нет поблизости и пляж не для нежных ножек)) короче взгляните


Inferna

allora
(знаток)
2009/06/26 10:02
Re: Посоветуйте хороший отель в Турции new [re: iro4ka]архив 

Да всё будет, не переживайте. И места и отели. сейчас за 60-70т.р. это в основном 4-ки из простых. наподобии CLUB GUNES GARDEN 4*, CLUB BELLA SUN HOTEL 4*, EMIR GARDEN HOTEL 4*. Кемерская CAMYUVA BEACH HOTEL 4*+ 74т.р.(кстати неплохой вариант, и горы, и заход в воду нормальный, но не первая линия). А ближе к августу думаю за эти деньги можно будет попробовать поискать пятерку в пределах 80 тыр. сейчас пятерки я бы сказала от 80 и выше, а хорошие так и вовсе от 100 (


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |