Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
adoo
(новенький )
2009/06/23 20:09
Люди добрые! new архив 

Читала, читала, и наконец то решилась и я попросить о помощи!Собираюсь с дочкой 12 лет, примерно с 17 июля.Прошерстила весь интернет, теперь за помощью к профи (к вам люди добрые!
Интересует пятерка, не пафосная ( в том смысле, что золото, брильянты мы не носим,и едем отдохнуть, а не себя показать и на других посмотреть),размер территории не очень имеет значение,главное горки,бассейны,доброжелательная обслуга.И что я все время ищу в отзывах, но не нахожу --подростковая анимация, ( может глупость пишу,если что поправьте).Дите просто в таком возрасте, что с малышами ей уже скучно, а когда днем взрослая анимация --волейбол и т.д. понятное дело она еще маловата.И получается из этого мы уже выросли,а до того еще не доросли. А мне для спокойного отдыха надо чтобы ребенок был при "деле".Может кто отдыхал, с такими детьми и что посоветует!На всякий случай бюджет до 3000 у.е, до 12 дней.Спасибо!



Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/24 10:22
Re: Люди добрые! new [re: adoo]архив 

В правы, для подростков развлечений немного. Им интереснее общение с ровесниками.
Юниор-клуб есть в Зигане, но она дорогая и там больше для мальчиков развлечения - по моим впечатлениям - стрельба из лука, футбол.
юниор-клуб упоминается в Джой Белла - это Сиде. А ещё очень активная анимация в Марко Поло.

12-летняя вполне может ходить на аэробики и танцы со взрослыми.
У Вас бюджет хороший, ВАм выбрать есть из чего.

люблю Кемер...

adoo
(новенький )
2009/06/24 10:34
Re: Люди добрые! new [re: Alamoflame]архив 

спасибо!посмотрю!дочка - она девочка спортивная - больше нам интересна стрельба из лука, чем танцы!



Lushka
(новенький )
2009/06/24 13:00
Re: Люди добрые! new [re: adoo]архив 

Если девочке уже полных 12, то как ребенок она мало где пройдет. Сами 1 июля во второй раз едем в АлиБей Парк с 12-летним сыном, туда еще проходим. Юниор-клуба там нет, но Аквапарк шикарный...

Если женщине обрезать крылья, она садится на метлу...

пиги
(хозяин ишака)
2009/06/24 18:22
Re: Люди добрые! new [re: adoo]архив 

В Марко- Поло действительно отличная анимация во всяком случае была года 3 назад.Но сам отель конечно не из лучших.Еще ездили родственники в Лимак Аркадию Белек, тоже понравилось подросткам.Очень спортивный отель.



pinco
(Секретный физик)
2009/06/24 18:27
Re: Люди добрые! new [re: Lushka]архив 

в 12 лет там в АлиБее уже и юниор-клуб не нужен!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Irinik
(переплюнувший босфор)
2009/06/24 21:32
Re: Люди добрые! new [re: adoo]архив 

Я тоже в свое время, когда старшая "вошла" в возраст 12-14, специально искала отели с джуниор-клаб. Так вот, даже если в отеле этот самый клуб заявлен, то не факт, что он будет функционировать. Хотя мы всегда отдыхаем в самый разгар сезона. Обычные отговорки - приходите завтра, или - пока нет столько подростков, чтобы для них организовывать спец. программы. В результате за 4 года я ни разу работу такого клуба не пронаблюдала (потом уж она выросла), хотя в описании отеля он неизменно присутствовал.
Вывод - не заморачивайтесь Вы на него. Просто выбирайте отель с хорошей анимационной программой. Моя дочь в результате знакомилась с аниматорами, со сверстниками и тусовалась в обычных развлечениях: боча, стрельба из лука, дартс, настольный теннис, игры у бассейна и т.п.Туда всегда подростки "подгребают". На какие-то вечерние развлечения я с ней пару раз ходила (типа: а слабо прыгнуть в бассейн в одежде , сколько нас таких смелых, и т.д.). . Так что, если она у Вас девушка общительная, то не пропадет. А если нет, то и анимация ей особо не нужна. ИМХО.

Любознательная

adoo
(новенький )
2009/06/24 23:29
Re: Люди добрые! new [re: Irinik]архив 

я и смотрела некоторые отели с примечанием - анимация для юниоров, но отзывов конкретных не нашла!просто имеется опыт когда отдыхали в прошлом году,в Сидере, ее не принимали играть в дартс и т.д. со взрослыми (может просто такие аниматоры были), поэтому пока ищу главное условия хорошая анимационная команда! ( ну и условия )



Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/25 10:08
Re: Люди добрые! new [re: adoo]архив 

детям до 16 не разрешают играть в дартс, бильярд и стрелять из лука. это не плохие аниматоры, а правила такие.написано в описаниях многих отелей. не знаю, почему - но так.

люблю Кемер...

adoo
(начинающий)
2009/06/25 10:44
Re: Люди добрые! new [re: Alamoflame]архив 

не знала, что не разрешают!думала, просто не берут!поиск вариантов продолжается.....




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |