Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Марияяяяя
(хозяин ишака)
2009/06/28 15:46
Прямая трансляция.. Лимарк Аркадия белек. архив 

Пишу из Лимарк аркадия Белек. Только заселились Так что постепенно всё рассмотрю. Если что спрашивайте.
В грих хауз не попали, попросили (спокойно, без скандалов девушку на ресепшене), правда 2,5 часа ждали, но зато замечательный номер в основном здании.
В номере вай-фай, с собой ноут, так что если будут вопросы напишу... отвечу.
Успели пообедать, питание вроде ОК. Остальное еще не изведали, напишу позже.

Мария

ОльгаШторм
(хозяин ишака)
2009/06/28 19:01
Re: Прямая трансляция.. Лимарк Аркадия белек. new [re: Марияяяяя]архив 

Пожалуйста, напишите ответы ( если можно, то подробнее) на следующие вопросы:
1. Дорога от аэропорта ( сколько км.?) сколько оп времени заняла ? Часты ли были остановки по отелям ? Встречал ли гид компании в отеле?
2.Что в отеле предусмотрено для детишек 3 лет? ( есть ли в ресторанах детские стульчики, есть ли детское меню -( кашки. супчики, пюрешки, мяско, молочные продукты), есть ли детский бассейн? Есть ли детская ( невысокая ) горочка водная? Есть ли детская площадка дял детишек? Есть ли анимация для детишек? Услуги няни ( на короткое время 2-3- часика ) есть?
3. Какой пляж( песок, галька)? Какой вход в море? ( пологий, резкий ? каменистый? трудный ? песчаный? мелкая галька?) . Шезлонги далко расположены от линии воды ? Нужно ли занимать лежаки ни свет ни заря? Или всем хватает лежаков?
4.Достаточно ли зелени на территории?
5.Далеко до пляжа от отеля? Нет ли между отелем и пляжем дороги или променада?
6. ...Как там с жарой ?
7. На русском на рецепшене говорят? Аниматоры владеют русским? В дестком клубе русским владеют?
8. Много ли малышей ( 2-3- года) в оттеле?
9. Вам самим лично нравиться что-то особенно? И что особенно не нравиться? К чему нужно быть готовой ?

Спасибо!

Всё будет хорошо! ( я узнавала).

dreamland
(1000 и одна ночь)
2009/06/29 00:26
Re: Прямая трансляция.. Лимарк Аркадия белек. new [re: ОльгаШторм]архив 

на большую часть вопросов можно ответить не не находясь в отеле)))

1. 35км, остановки в отелях зависят от конкретной даты заезда и ТО
2. стулья есть, то что вы называете детским меню называется диет стол - есть, горки видны на фотках, оцените подходят ли они для вас, няня есть, примерно 10 евро в час
3. песок, на входе в море полоса гальки, нужно ли занимать на месте определитесь)
зы никогда не заминали всегда нужные нас ждали в любом отеле, учитесь отдыхать
4. зелени хватает
5. до пляжа 100 метров, на фотках думаю видно сколько до пляжа
[]
7. гест релейшн русский есть, анимация русская есть
8. хватает
9. надо быть готовыми ко всему)))

Марияяяяя
(хозяин ишака)
2009/06/30 01:36
Re: Прямая трансляция.. Лимарк Аркадия белек. new [re: ОльгаШторм]архив 

1. Конечно гид встречает. Но это всегда, и провожает и встречает. Езжу всегда корал тревел, всё нравиться. Дорога минут 40. Было до нашего отеля заезд по 6 отелям.
2.Что касается питания, вы все найдете. Но это во всх отелях 5 звезд в белеке. Вообще я третий раз в Турции, на мой взгляд это не самый лучший вариант для детей именно 3-х лет. Но поймите в любом отеле есть все что вы перечислили. Мне не очень понравился мини клуб, внешне слабый, но я сына туда не отдаю, нам 5 лет, но я еду с ним отдыхать, а не в сад его отдавать, площадка обычная, больше ничего не скажу, няня по списку услуг есть планая.
3. Пляж песок. Линия гальки. Ребенку трех лет будет нормально. Шезлонги метров в 30, если надо сами сдвинете ближе. Всегда есть лежаки. Есть площадка именно для малышей на пляже под навелом, отличная!
4.Зелени достаточно. Территория вообще очень даже!!!
5.Дороги нет. Отель и пляж единая территория. Идти 2 минуты.
6. ...По мне так погода супер! Не ощущается сильной жары. Хотя погода днем + 36.
7.На ресепшене есть русская девушка. В Мини клубе не знаю.
8. Не очень много, но есть.
9. На мой вгляд достойный отель, по соотношению цена - качество. Бояться надо заселния в грин хауз, жуткие номера, лично не видела, читала по отзывам. Вообще отель очень хороший, бнз пафоса, но все что надо, супер взрослая анимация. Но я вот была в Сиде в Блю вотерс клаб, для маленьких там лучше!!! Ну например здесь есть детские стульчики в ресторане, но мало, в Блю вотерс много, там даже коляки есть бесплатно, есть там минизоопарк, минус блю вотерс , очень большая территория и получается, что далеко до моря.
Мой отель, я бы порекомендовала детям от 5-и лет. А вообще хоть и минусы есть, ну например слабый бар на мой взгляд (ну имею в виду коктели и т.п.) например с Адорой гольф.
А в целом отель хороший!!
Вообще не бойтесь, все думаю отели Белека для детей хороши, главное не заморачиваться. Единственное, на мой взгляд внешне мини клуб, уступает очень и Адоре в Белек и Блю вотерс в Сиде.
Удачи!

Мария

ОльгаШторм
(хозяин ишака)
2009/07/02 02:38
Re: Прямая трансляция.. Лимарк Аркадия белек. new [re: Марияяяяя]архив 

Спасибо!!!!
Всё подробно и с реальностью.

( Насчет того, что по фотографиям на сайтах можно определить все данные отеля, не соглашусь. Фото- есть фото. его одного недостаточно, чтобы определить сколкьо метров до воды и какова дорожка , и т.д. )
Спасибо еще раз!!!!
Туры разбираются как семечки на Рынке! Хотела взять вылет на 1 июля, а пришлось только на 13-ое. И изучив много "за " и против" остановилсь на КЕМЕР-овском регионе. Купили в Отиум Нотель Арт 5*. Раньше всегда отдыхали без детей ( их просто не было)))))), легко и без усилий выбирали отели и ехали. Всем всегда были довольны. А теперь вот задумываемся исключительно из-за дитёнка...)))) Но, думаем, что всё будет хорошо)))))

Спасибо Вам!!! Удачного Вам отдыха!!!!

Всё будет хорошо! ( я узнавала).


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |