Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
radugnjanka
(праздный куритель кальяна)
2009/06/27 22:03
В Ботанике хорошо, но больше туда не поеду new архив 

Вернулись сегодня, через два дня уезжаем, но два дня я в вашем распоряжении. Спрашивайте



pinco
(Секретный физик)
2009/06/28 00:12
Re: В Ботанике хорошо, но больше туда не поеду new [re: radugnjanka]архив 

но больше туда не поеду
_________________________

ну так проаргументируй!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Infiniti
(восточный музыкант)
2009/06/28 08:33
Re: В Ботанике хорошо, но больше туда не поеду new [re: pinco]архив 

у меня друзья оттуда вернулись, отдыхали в 3 раз там, плевались сильно, испортилось все, особенно питание по сравнению даже с прошлым годом хуже намного, анимация мертвая, горки не все работали, уборка почти отсутствовала и т.д.



Novi4ok
(Покоривший Улудаг)
2009/06/28 19:28
Re: В Ботанике хорошо, но больше туда не поеду new [re: pinco]архив 

А почему больше не поедите?

Ne de guzel olmussundur beyazlar icinde sen

pinco
(Секретный физик)
2009/06/28 21:00
Re: В Ботанике хорошо, но больше туда не поеду new [re: Novi4ok]архив 

ну это вопрос к аФтАру поста!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

radugnjanka
(праздный куритель кальяна)
2009/06/28 21:07
Re: В Ботанике хорошо, но больше туда не поеду new [re: Novi4ok]архив 

Море не приспособлено для купания, через 2 метра резкая глубина, просто яма, детям там купаться невозможно. Постоянно волны, за 14 дней море спокойным не было ни одного дня, в последний день даже работники отеля не разрешали купаться детям, ночью волной разбило пирс.
В номере чувствуешь себя как селёдка в бочке, кровати очень неудобные, анимация слабая, от аэропорта далеко, не стоит отель того, чтобы так долго до него добираться.
Очень много людей, через несколько дней это начинает напрягать, даже не очереди, а просто огромное скопление народа, мы вечерами выходили к главному входу отдыхать от толпы.
Напитков очень много (безалкогольных), из алкогольных нормальное только пиво, а вот еды не очень, всё однообразное. рестораны а-ля карт просто разочаровали, все невкусное.
Главный плюс - это территория, но и в Адоре территория была замечательной, а миниклуб гораздо уютнее и интереснее.
Особая история с лежаками. Не поверите, но люди шли занимать с 5.30. Сначала было так: занял и иди, но потом задача усложнилась. Все вещи с лежаков стали собирать в одну кучу, и чтобы сохранить лежак, приходилось сидеть до 8 часов.
Очень удивил аквапарк, никто не следит за тем, как катаются. Бассейны аквапарка для многих служили просто местом купания, тем самым создавая травмоопасную ситуацию. Обычно в отелях кто-то из работников всегда находится в аквапарке, следит за порядком, свистит, когда нужно, дикие очереди на атракционы.
И так далее...



radugnjanka
(праздный куритель кальяна)
2009/06/28 21:09
Re: В Ботанике хорошо, но больше туда не поеду new [re: pinco]архив 

Уже ответила



pinco
(Секретный физик)
2009/06/28 21:22
Re: В Ботанике хорошо, но больше туда не поеду new [re: radugnjanka]архив 

Очень много людей, через несколько дней это начинает напрягать, даже не очереди, а просто огромное скопление народа
Особая история с лежаками. Не поверите, но люди шли занимать с 5.30
чтобы сохранить лежак, приходилось сидеть до 8 часов.
_________________________________________________________
И пусть после этого скажут что Ботаник - хороший вариант.

Прошло сколько лет с тех пор как там был, а ситуация таже!!!
Хотя канеша с чегобы она могла измениться?
Гравная проблеМММа отеля перенаселенность, а от неё все неприятные следствия...



"Ты меня не ведая прости..." (с)

radugnjanka
(праздный куритель кальяна)
2009/06/28 21:28
Re: В Ботанике хорошо, но больше туда не поеду new [re: pinco]архив 

Представляете, какая "чистая" вода в бассейнах, если там людей не протолкнуться. Сомневаюсь, что там за ночь вода очищалась как надо



Consigliere
(балык)
2009/06/29 09:12
Re: В Ботанике хорошо, но больше туда не поеду new [re: Infiniti]архив 

Вы знаете, наверное, да: чего-то подобного стоило ожидать. Я был в Ботанике в 2005, 2007 и в 2008 году: если в 2007 году питание было существенно лучше, появились коктейли, то в 2008 уже был регресс - вместо апельсинового и томатного соков на завтрак остался один апельсиновый, причем его очень сильно разбавляли, так, одно название.

Анимация в 2007-2008 году проигрывала анимации 2005, когда Корхан был шефом аниматоров (теперь он шеф всех Коммертовских отелей, катается по всем отелям по очереди) - уж на что я равнодушен к анимации как к таковой, но Корхан действительно "заводил" народ. Справедливости ради отмечу, что появились приглашенные танцевальные коллективы.

Касаемо горок - в 2008 не работала U-образная горка (так называемая "камикадзе") - старая она уже. Плюс не "пластиковая", а стальная. Лично я особо не расстраивался - там ограничения по возрасту (дети от 15 лет) и по весу были (до 90 кг), так что у меня из всей семьи на ней могла кататься только жена, но она сказала "что ни за какие коврижки"


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |