Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Glatolen
(хозяин ишака)
2009/07/02 13:58
Re: Вог Авангард new [re: божемой]архив 

Вчера прилетели из отеля. Все понравилось. Не могу правда понять в чем минусы пляжа....... Широкая полоса мне лично совсем не нужна, чтобы не бежать как в Гриде в Белеке по горячему песку до воды обжигая ноги, купались в основном с пирса. Очень понравилось обслуживание в отеле. Неделя пролетела быстро, жаль



божемой
(Причаливший к Трабзону)
2009/07/02 14:38
Re: Вог Авангард new [re: Glatolen]архив 

Вот что я заметила , то время здесь особенно летит...
Про пляж ...ну , как бы он составляет диссонанс всему ...))
Не камильфо , как принято говорить...лежак к лежаку .......пара душей , одинокая раздевалка.....его спасают 2 пирса и понтона........пляжный бар неудачен , его нет в полном понимании этого слова.В новых отелях обычно и на пирсе обязательно барчеГ. ))
Безусловный плюс - это обслуживание , сейчас мне чинят дверь.....что-то с электроникой в замке, я спустилась вниз.....в лобби-барах никого, мохито с импортным алкоголем , кофе " Вог " замечателен , орешки в трёхъярусной вазе хорошо прожарены, я была там одна , да ещё какой-то турок что-то писАл ...позвонил......за ним явился экскорт из 4-х охранников....хозяин , что ли ? ))

Загляните в ссылку в моём профайле.

owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/07/02 16:59
Re: Вог Авангард new [re: божемой]архив 

профукала хозяина!!! была уникальнейшая возможность пообщатсо такскзать с глазу на глаз и что-нить поиметь для пользы дела(тела)
в общем, прошляпила ты бесплатный СПА)))

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

божемой
(Причаливший к Трабзону)
2009/07/02 18:17
Re: Вог Авангард new [re: owner_kiev]архив 

Не...говорят , хозяин , оказывается , молодой.
А тот был старый.
Видать , хозяин хозяина. ))

Загляните в ссылку в моём профайле.

Иджи
(восточный музыкант)
2009/07/06 20:28
Re: Вог Авангард new [re: божемой]архив 

Как тебе здесь вольготно живётся!

Дорогу осилит идущий . . .


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |