Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ОльгаШторм
(хозяин ишака)
2009/07/02 02:27
Отиум Нотель Арт 5* Кемер архив 

Купила тур в Отиум Нотель Арт 5*( район Кемера и Гойнюка). Вроде бы всё устроило, ( едем двое взрослых и ребетёнок 2,6 годика). Изучая сайты и всякую там литературу, подводных камней не обнаружила. Ноу опытных путешественников по турции всегда найдётся совет. Прошу тех, кто воочую видел этот отель, не шибко испугать нас, но просто подсказать к чему возможно, нам стоит быть готовыми в этом отеле ? Есть ли что-то, о чем стоит позабоиться уже сейчас ? Есть ли серьезные минусы отеля ? Вылетаем 13 июля.
Спасибо! Будем ждать Ваших ответов!

Всё будет хорошо! ( я узнавала).

micro
(продавец сувениров)
2009/07/02 05:07
Re: Отиум Нотель Арт 5* Кемер new [re: ОльгаШторм]архив 

Насколько я помню ваши требования изначальные...он не очень подходит, во всяком случае там песка нет и плавного захода в море.Остальное-относительно.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Vic
(Дока)
2009/07/02 09:03
Re: Отиум Нотель Арт 5* Кемер new [re: ОльгаШторм]архив 

Воочию видела этот отель в сентябре 2005 года. Он мне не особенно понравился. Хорошие номера - только в бунгало на втором этаже, типа как фэмили они идет что ли, кормили весьма скромно, но главное - ужасающий заход в море, если не с понтона. Если с понтона - тоже ничего хорошего - их не чистили в ту пору и ступени были весьма скользские. В общем вот это для вас и есть самый серьезный минус, имхо.



aLaL
(сикир башка)
2009/07/02 14:20
Re: Отиум Нотель Арт 5* Кемер new [re: ОльгаШторм]архив 

я отдыхала в этом отеле весной 2006 года. С дочерью 12 лет. Это был очень бюджетный отдых,хорошее спецпредложение.
приехав туда,показалось,что находимся вСочи. Слышна только русская речь. Отель в целом-русский!
Кормёжка не плохая,соки были на завтрак свежевыжатые,мороженое по часам,фрукты,клубника в том числе!
Очень маленькие номера в бунгало на первом этаже,но нам с дочерью хватало.
Зайти в море с берега нельзя,по крайней мере справа точно. Купались с пирса. Пляж очень крупная галька,ходить без обуви яне могла.



Irinik
(переплюнувший босфор)
2009/07/02 20:55
Re: Отиум Нотель Арт 5* Кемер new [re: ОльгаШторм]архив 

Я тоже плавала-гуляла по пляжу этого отеля довольно давно, в 2005 вроде. Пишу, чтобы Вас успокоить. Да, заход в море с платформы. Но платформа широкая, идти по ней удобно, ступени, спускающиеся в море мне показались широкими и удобными, не скользкими, с удобными поручнями (я вообще пирсы люблю, так что могу сравнить, в Отиуме - это вам не жердочки для птички, как иногда бывает). Ступени были застелены специальным покрытием, чтоб не скользили. Я, правда, была в июле, может к осени поизносились, не знаю.
Что касается малыша, то наденете на него спас. жилет, и он прекрасно будет с Вами плавать. Может, ему еще и понравится с пирса прыгать, а вылезать назад он вполне сможет сам по лесенке. Так что не расстраивайтесь из-за этого. Когда мой сын был совсем маленьким , мы вообще в Бодруме отдыхали. Там пляж - платформа. Ступеньки далеко не такие удобные, как в Отиуме, и ничего, ребенок был в диком восторге, прыгал в море за милую душу, обратно сам выкарабкивался. Короче проблем с этим не было никаких.
А позаботиться Вам советую о плав. средствах для малыша. Мне кажется, что лучше всего - спасательный жилет. Возьмите лучше два, или какой-нибудь набор для ремонта, если вдруг порвется. Т.к. покупать на месте - дорого. Счастливого отдыха!

Любознательная

пилот
(начальник гарема)
2009/07/03 08:26
Re: Отиум Нотель Арт 5* Кемер new [re: ОльгаШторм]архив 

Был в этом отеле 3 раза, крайний в 2008, осенью, Езжу туда как на дачу, теплая атмосфера, настройте себя на позитив, его и получите! Все в этом отеле нормально, для взрослых вход с понтона без проблем, есть ещё и плюс, много крупных камней рядом с берегом, можно поплавть с маской, какую ни какую живность посмотреть, и для малышки есть лягушатник, так что без моря не останется, все остальное на уровне бюджетных пятизвездочников. Удачного отдыха.

а мне летать, а мне летать, охота

ОльгаШторм
(хозяин ишака)
2009/07/03 11:34
Re: Отиум Нотель Арт 5* Кемер new [re: Irinik]архив 

А мне в турагентстве подсказали и фотографии показали, что пляж там специально помимо пирса оборудовали и с территорий без пирса, то есть специально сделали вход для детей и людей, не желающих пользоваться пирсом. и как-то по фотографиям видно , что с пляжем там теперь всё в порядке. Вот только отзывов ближайших ( 2009 года) пок а не нашла.

Всё будет хорошо! ( я узнавала).

ОльгаШторм
(хозяин ишака)
2009/07/03 11:37
Re: Отиум Нотель Арт 5* Кемер new [re: пилот]архив 

спаисбо)))) Надежду вселили!

Всё будет хорошо! ( я узнавала).

pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/07/03 11:37
Re: Отиум Нотель Арт 5* Кемер new [re: ОльгаШторм]архив 

я извиняюсь, на отзыв.ру полно отзывов по отелю за этот год...

Бойся желаний своих...


ОльгаШторм
(хозяин ишака)
2009/07/03 12:12
Re: Отиум Нотель Арт 5* Кемер new [re: pretty_rabbit]архив 

спаисбо)) Пойду посмотрю... По фоткам вроде бы с пляжем всё в порядке. Есть специальный участок пляжа, где нет пирса... и вход пологий..А камушки нашему малышу только на пользу ( плоскостопие)...))))

Всё будет хорошо! ( я узнавала).


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |