Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
uninformed2000
(новенький )
2009/07/02 09:46
Joy Kiris World - поделитесь вашим мнением, плз архив 

отели турции знаю не оч хорошо, поэтому мучаюсь выбором )
склоняюсь к joy kiris world в конце июля.
параметры - соотношение цена/качество

поделитесь вашим мнением, плз




Димка1
(новенький )
2009/07/02 12:39
Re: Joy Kiris World - поделитесь вашим мнением, пл new [re: uninformed2000]архив 

Даже можете не сомневаться. Был в начале июня. Шикарный отель. Если интересно спрашивайте, отвечу подробно.



Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/07/02 12:47
Re: Joy Kiris World - поделитесь вашим мнением, пл new [re: Димка1]архив 

если можно, дайте свой мейл в приват или аську. я возможно соберусь в октябре туда, давно мечтаю

люблю Кемер...

танечка
(Пират из Бодрума)
2009/07/02 12:51
Re: Joy Kiris World - поделитесь вашим мнением, пл new [re: Димка1]архив 

Расскажите, пожалуйста, немного о Джое, какой он в этом году? Что там сейчас в плане питания, сервиса и пр.



Димка1
(начинающий)
2009/07/02 14:24
Re: Joy Kiris World - поделитесь вашим мнением, пл new [re: танечка]архив 

Питание выше всех похвал, полно разной рыбы (в некоторых местах с ней бывают проблемы), мяса достаточно тоже. Один раз правда, был "тематический" ужин с морепродуктами (раки, креветки, осьминоги и т.д.) Фрукты каждый день : клубника, ананасы, черешня и т.д. За мои 12 турецких поездок, я считаю, это лучшее питание, которое я видел. (а там не знаю, некоторым людям по отзывам все равно есть нечего) За свежевыжатым надо долго в очереди стоять, но мне проще, я его не люблю. Сервис мне показался нормальным, персонал приветливый. На любые просьбы на гест релейшинз (забыли дать нам одно одеяло) реагируют быстро. Ну конечно, при размещении, рецепшн желательно пободрить, дать 20 $ и т.д. Мы жили в 3 хиллсайде, друзья в первом. У нас отлично убирались, друзья жаловались, что у них очень плохо (видимо зависит от бригады, которая обслуживает корпус. Напитки как везде, бутылки с типа импортными напитками, многоразовые. Уносят их куда то и свое наливают. Ну и фиг с ним. Хороших бармена всего 3 : это Сем, Ахмет и еще один не знаю как зовут, работает только на дискотеке.



Amid
(хозяин ишака)
2009/07/02 15:28
Re: Joy Kiris World - поделитесь вашим мнением, плз new [re: uninformed2000]архив 

Отель [цензура]
были в прошлом году
очереди по тридцать человек
100 % русский контингент
Территория пишут большая чушь !
Музыка вечером белые розы и кайфуем мы с тобой кайфуем
Блевотина !



Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/07/02 15:52
Re: Joy Kiris World - поделитесь вашим мнением, плз new [re: Amid]архив 

а в каких отелях бывали раньше? с чем сравниваете?

люблю Кемер...

uninformed2000
(новенький )
2009/07/02 21:18
Re: Joy Kiris World - поделитесь вашим мнением, плз new [re: Amid]архив 

100% русских - это полный кайф. я сам немного американец, с русскими отдыхать обожаю, оч хорошие люди, для меня это плюс в отеле )

белые розы тоже пойдет, на 1 дней всего-то еду, здесь в мск во всяких раях и операх хорошие миксы, 10 дней переживем )

территория чушь? вроде везде хвалят

склоняюсь к этому отелю )



Rale
(Эксперт)
2009/07/02 22:21
Re: Joy Kiris World - поделитесь вашим мнением, плз new [re: Amid]архив 

Тут 2 варианта:
1) Либо вы не русский
2) Либо.... нет вы не русский, точно

Не представляю немцев, к примеру, которые бы написали, что в этот отель не поедут, т.к. там 100% немцев. Маразм... А потом удивляетесь, что вас не любят, вы же сами свою нацию не любите.

I'll be back!

Димка1
(начинающий)
2009/07/02 23:17
Re: Joy Kiris World - поделитесь вашим мнением, плз new [re: Rale]архив 

Низкий поклон Rale за Ваш пост. Хотя, я сам наполовину еврей (если уж мы хотим точно определить наши национальности), я тоже не понял, почему этот человек против русских. Тем более, что они были там замечательные люди.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |