Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/02 15:35
Re: Время прилёта new [re: pretty_rabbit]архив 

я не ошибаюсь вы просто попадаете на сезонное смещение полетных программ скорее всего, в сезон полетная программа почти не меняется, редко-редко по большому блату можно совместить разные рейсы одной авиакомпании, если они для одного То делают несколько рейсов в день.



Пончита
(начальник гарема)
2009/07/02 15:35
Re: Время прилёта new [re: zayka]архив 

Я просто обожаю ранние вылеты - часиков в 5-6 утра Все-равно мне в ночь перед вылетом не спится. Свое добираю в самолете и на трансфере, в отель приезжаю огурцом Про заселение после 14.00 мне отлично известно, но так уж сложилось, что прилетая утром всегда заселялись сразу.



pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/07/02 15:46
Re: Время прилёта new [re: Irina_P]архив 

никаких смещений! расписание на весь сезон у нас такое.

ну вот, сами смотрите.
Ред Вингз
вылет из НН по средам в 3.30, по субботам в 16.25.
обратный вылет из Анталии по вторникам в 20.40, по субботам в 10.05.
Зависит от того, в какой день вылетать и на сколько дней. Может получиться либо два дня пропадут (с субботы до субботы), либо один пропадет (с субботы по вторник или со вторника по субботу), либо ни одного - если со среды по втрник -на 6 ночей.
уф

Бойся желаний своих...


Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/02 15:50
Re: Время прилёта new [re: pretty_rabbit]архив 

понятно, у вас в разные дни разные рейсы... у нас тут каждый день в Анталью летают толпами



Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/07/02 15:51
Re: Время прилёта new [re: Lamborghini]архив 

потому что из отеля выселят, а вылет как правило, самое позднее часов в 19 - 20, и из отеля Вас заберут часов в 3. последний день не сохраните никак практически. и совсем другое настроение - быть на море и смотреть на часы.

люблю Кемер...

pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/07/02 15:52
Re: Время прилёта new [re: Irina_P]архив 

так я сразу и предупредила, что "тут вам не здесь" -у нас не Москва )
зато у нас еще ни разу не было ситуации с объединением-отменой-заменой рейсов - чартеров 3 с половиной в турцию и все заполнены под завязку

Бойся желаний своих...


pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/07/02 15:56
Re: Время прилёта new [re: Alamoflame]архив 

настроение, конечно, уже "отъездное" -соглашусь . а вот насчет дня... - у нас вылет был в 20.40, из отеля забирали в 16.40. При этом нам продлили номер до 16, т.е. мы замечательно не торопясь провели время на пляже до обеда, умылись-помылись, пообедали, отдохнули-запаковались не торопясь, пофотографировались напоследок, что не успели ). очень отличный день последний получился

Бойся желаний своих...


Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/02 15:59
Re: Время прилёта new [re: Alamoflame]архив 

зато в последний день ты уже прекрасно знаешь, где можно переодеться, чем ты хочешь заняться...а в первый день после перелета лично мне хочется разложить вещи, принять душ, отдохнуть, а не лететь на пляж сломя голову...что я моря что ль не видала?



Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/07/02 16:09
Re: Время прилёта new [re: pretty_rabbit]архив 

это здорово, что ВАм продлили номер до 16 часов, но не надо на это рассчитывать всегда. надо рассчитывать на то, что так будет не всегда. правила есть правила - и если мы хотим, чтобы по потношение к нам их не нарушали, то от отеля тоже невозможно требовать любезностей бесконечно.

люблю Кемер...

Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/07/02 16:10
Re: Время прилёта new [re: Irina_P]архив 

а я лечу на море, как в первый раз, хоть и видела его!

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |