Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
МЛД
(балык)
2009/07/03 14:31
Naturland архив 

Что, там совсем плохо все? Вроде бы по фоткам хороший отель, для ребенка самое то. Знакомые хотят поехать в середине августа на 2 недели (2 взрослых+ ребенок 3-х лет). Первый раз в Турции и вообще за границей. Для первого раза может понравиться?



allora
(знаток)
2009/07/03 16:25
Re: Naturland new [re: МЛД]архив 

для первого раза может и понравится, смотря где они привыкли отдыхать... правда ребенка будет проблематично накормить. я всем говорю, что туда лучше ехать с подрощенными.



Said
(бездельник)
2009/07/03 18:38
Re: Naturland new [re: МЛД]архив 

лучше другой отель, в этот не нада. Там сплошной совок




MrsTodd
(балык)
2009/07/04 00:37
Re: Naturland new [re: МЛД]архив 

27-го числа на яхте вполне цивильные тетки ( не впервые в Турции явно) взахлеб рассказывали, какой здоровский отель - и питание, и территория. Но они в акве живут, в Форест погулять ходят - полюбоваться. Номера, правда , поругали слегка.
Мы мимо проезжали несколько раз - видно - все гусеницы- лягушки - облезлые - не очень приятно.

Хотя с другой стороны - и 2 семьи из Пинары слова дурного о своем отеле не сказали,хвалили



allora
(пожиратель дондурмы)
2009/07/04 10:12
Re: Naturland new [re: MrsTodd]архив 

ну так тетки вероятно без мелких детей были?
а нам вот в соседнем Акмане понравилось, хотя многие в шоке от него) Хотя там реально чище, чем в соседней Акве. Во всём Натурленде меня лично напрягает грязь - везде причём... И питание не предназначеное для маленьких детей. А так - и там можно неплохо отдохнуть.

MrsTodd
(балык)
2009/07/05 00:24
Re: Naturland new [re: allora]архив 

без маленьких - но с подрощенными
а для Вас мелкие - это как? для меня, например - мелкий - это младший а ему уже 7. Ему точно Натурленд понравился бы. А вот старший - съел бы меня в таких условиях живьем за выбор отеля.



Люська
(Причаливший к Трабзону)
2009/07/05 10:26
Re: Naturland new [re: MrsTodd]архив 

Ну 3 года это же маленький))) Или нет? Мне кажется, ребенку там понравилось бы. Другое дело пишут, что есть ребенку там нечего будет....

Все в наших руках!

allora
(пожиратель дондурмы)
2009/07/05 11:59
Re: Naturland new [re: MrsTodd]архив 

Я с пятилетним была, вот проблемы с едой были, как ни крути. Да и вообще - видели бы вы какая там грязища в миниклубе (( Так что я за такой возраст, когда они уже сознательно моют руки и рацион питания побольше...лет после 7 нормально, думаю.



allora
(пожиратель дондурмы)
2009/07/05 12:07
Re: Naturland new [re: Люська]архив 

Ну что там может понравиться маленькому ребенку? Там нет даже детской площадки. В миниклубе страшно к чему-либо прикоснуться, честно. настолько оно все грязное и старое. Да, там море хорошее, мне очень нравится. Раньше можно было в Форесте погулять, красиво было. А в прошлом году они всё там загубили, отключили полив. Вместо лужайки с черепашками- голая земля.



Люська
(Причаливший к Трабзону)
2009/07/05 12:16
Re: Naturland new [re: allora]архив 

Да, сейчас у турка знакомого спросила про этот отель, сказал г....но

Все в наших руках!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |