Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Харьковчанка
(бывалый)
2009/07/03 19:19
Находимся в Байя Лара архив 

Кому интересно,спрашивайтеюОтель очень,очень хороший.Все новое,красивое,великолепное питание,вышколенный персонал,замечательная анимация,шикарные номера,выпивка на любой вкус.Плохо только то,что вечером есть комары.И контингент не очень.Преобладают турки,румыны,азербайджанцы,армяне,много мусульманок в платках.Русских и европейцев маловато.



ОльгаШторм
(хозяин ишака)
2009/07/03 19:53
Re: Находимся в Байя Лара new [re: Харьковчанка]архив 

расскажите ( на будущее), это пять звезд или сколько? Как там для детей? ( питание, пляж какой, детские стульчики, детские горочки, мини-клуб ) ? Как с озеленением территории?

Всё будет хорошо! ( я узнавала).

Natulya
(хозяин ишака)
2009/07/04 20:21
Re: Находимся в Байя Лара new [re: Харьковчанка]архив 

Как с лежаками на пляже, в 10 утра найти реально свободные? Какой вход в море - песочек или с мелкой галькой? Номера Land view - куда вид будет? Ну и в целом - питание отличное? Чем олл от ультра олл отличается?



Харьковчанка
(бывалый)
2009/07/04 22:28
Re: Находимся в Байя Лара new [re: Natulya]архив 

Лежаки на пляже целый день свободны.Люди в основном занимают у бассейна,кот. возле дет.клуба и снеков.Вход в море-супер-очень мелкая галечка в линии прибоя,остальное-песок.Питание,как в Риксосах,очень хорошее,с изысками.Каждый день на ужин вареные раки,мидии,кальмары,красная рыба,мяса,фруктов,сладостей-завались.Ультра олл-это много разной выпивки импортного производства,олл-это пиво и местная водка.В этом отеле выпивка льется рекой.



Харьковчанка
(бывалый)
2009/07/04 22:36
Re: Находимся в Байя Лара new [re: ОльгаШторм]архив 

Это самые настоящие 5*.Мы до этого 6 лет только в Риксосы ездили.Так вот здесь на том же уровне.Для детей много всего,хороший клуб,игрушки,аниматоры-студенты из Харькова(пединститут и институт физ-ры).Детские стульчики новенькие,многие еще из целофана не распечатаны,горочки,качельки,все есть.Вчера,например,меня просто поразило,аниматоры организовали конкурс на пляже на лучший замок из песка.Команды-мама,папа,ребенок.Приволокли на пляж целый мешок с игрушками(ведерки,лопатки,совки).Молодцы!!!Озеленение пока слабенькое,но нам это не мешает,т.к.много красивых навесов,плавно переходящих один в другой,по солнцу можно не ходить.



Zory
(Соратник Ататюрка)
2009/07/04 23:18
Re: Находимся в Байя Лара new [re: Харьковчанка]архив 

скажите, а как там с молодежью, есть??? не скучно им?



Харьковчанка
(бывалый)
2009/07/04 23:30
Re: Находимся в Байя Лара new [re: Zory]архив 

Я отдыхаю с 19-летним сыном,у друзей дочка-16 лет.Мы их не видим почти,компания собралась здесь неплохая.Аниматоры-харьковские студенты,человек 8.С ними как раз и веселятся.Дискотека вечером хорошая,часов до 3 ночи,живая музыка с 22 до 24 ,в амфитеатре всякие шоу,днем-спорт.соревнования.Вчера с аниматорами ездили на диско,вела диджей Инна,какая-то знаменитая,приехали в полном восторге,все было организовано,увезли,привезли 15$.Есть в отеле бильярд и боулинг,но платно.



Zory
(Соратник Ататюрка)
2009/07/05 12:36
Re: Находимся в Байя Лара new [re: Харьковчанка]архив 

ага, спасибо....
я правда имела в виду молодежь постарше
ну думаю и она, значит, была



Харьковчанка
(хозяин ишака)
2009/07/06 00:42
Re: Находимся в Байя Лара new [re: Zory]архив 

Ну,мы,например,тоже не скучали.В баре возле пляжа очень весело вечерами,все танцуют.Бармены выпивку подносят справно.Живая музыка через день,конкурсы веселые.Не Египет,однозначно!



Харьковчанка
(хозяин ишака)
2009/07/06 00:50
Re: Находимся в Байя Лара new [re: Zory]архив 

Только вот хочу всех предупредить,комарья здесь полно!Хоть и травят постоянно,но меня лично всю искусали эти твари.В номерах как бы нет,а в ресторане на веранде,около искуственного водоема их немеряно.Так что кремы соответствующие не помешают.
И еще,что есть плохого в этом отеле,а-ля-карты платные-10 евро.Мы,естественно,не ходили.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |