Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
akshimka
(хозяин ишака)
2009/07/08 18:56
Club Voyage Sorgun Select (Клуб Вояж Соргун Селект new архив 

В общем вопрос вот в чем купили в этот отель тур,заплатили не малые деньги 1 день проживания стоит 380лир на рубли это 7.600,не дешево.Нам нахвалили этот отель,типа какой он замечательный и т.д .Но вчера почитала отзывы на различных сайтах что пишут русские и 90% не довольных типа все отстой,вход в море ужасный,еда примитивная,фруктов нет,развлекаловок нет и ваще этот отель не 5 звезд а максимум 3,номера не убирают,везде грязь,русских не обслуживают....Где правда??????ведь наши турецкие друзья ездили в этот отель и очень довольны.Или наши русские везде и всем не довольны??????????Напишите кто был,что понравилось что нет?Тока без эмоций все взвешено,ведь пока не поздно мы можем поменять на другой отель.Заранее огромное спасибо!!!!!!!



akshimka
(хозяин ишака)
2009/07/08 18:58
Re: Club Voyage Sorgun Select (Клуб Вояж Соргун Селект new [re: akshimka]архив 

Забыла написать что отель находится в Сиде))))))))



Rale
(Эксперт)
2009/07/08 20:52
Re: Club Voyage Sorgun Select (Клуб Вояж Соргун Селект new [re: akshimka]архив 

Странная у вас практика, сначала купить тур, а потом метаться в сомнениях вплоть до замены...
Это отличный отель, один из лучших по красоте территории и инфраструктуре. Если вы не из категории "я плачу бабки - лежите мне пятки" - отдых в этом отеле надолго останется у вас в памяти в качестве приятных воспоминаний. Удачи...
Нужна конкретика - читайте последние положительные отзывы, отбрасывая негатив (его пишут недовольные жизнью люди)...


I'll be back!

Signore
(балык)
2009/07/08 23:21
Re: Club Voyage Sorgun Select (Клуб Вояж Соргун Селект new [re: akshimka]архив 

В Сиде?
Не может быть!
Раньше в Сёргуне был.
Неужели перевезли?!
Не волнуйтесь - отель прекрасный.
Понимаю,что кому-то может казаться крайне скромным выбор рыбы - всего лишь лосось на гриле,лосось холодного копчения (закуска) и жареный морской окунь на ужин.
Выбирать,практически,нечего!
Ну,еще плюс птица,антрекот из говядины и разные митболлы,азу и проч.
Можно остаться голодным!
Завтраки весьма сытные - с орехами грецкими и арахисом,медом в сотах,несколько видов вкуснейших диетических (без сахара!)джемов.
Инфраструктура и территория хорошие.
Отличные хамам,сауны и тренажерный зал.
Не понравится отельный пляж,то можно сходить чуть левее на пляж "Астерии" - там вход лучше.
Но я в Бодруме привык заходить в воду с понтона - меня всё устаривало.
Со спортом всё отлично - всё время играют в волейбол (после завтрака и почти до ужина (две площадки).
Четыре корта.
Отличное футбольное поле.
Номера в бунгало хорошие.
Что еще нужно для того,чтобы хорошо отдохнуть - не знаю...
А пешком вдоль моря до Сиде идти около получаса.
Т.е.античный город в шаговой доступности,гранатовый сок можно купить и выпить сразу,как только зайдете в Сиде.



akshimka
(хозяин ишака)
2009/07/09 00:13
Re: Club Voyage Sorgun Select (Клуб Вояж Соргун Селект new [re: Signore]архив 

Спасибки огромное,успокоили)))))))



pinco
(Секретный физик)
2009/07/09 01:00
Re: Club Voyage Sorgun Select (Клуб Вояж Соргун Селект new [re: akshimka]архив 

То что отель несколько переоценен - согласен, но вот то что "максимум 3*" - это враки.
В отеле действительно турок обслуживают лучше чем русских. А где по другому?
Еда от сезона к сезону меняется как и анимация. Так что не факт что будет не ГУД.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

akshimka
(хозяин ишака)
2009/07/09 01:19
Re: Club Voyage Sorgun Select (Клуб Вояж Соргун Селект new [re: pinco]архив 

А кто виноват то что русских потом обслуживают?сами и русские,меньше надо бухать и приличней себя вести,да чаевые оставлять.Я вот терпеть не могу с русскими отдыхать,некоторые личности как свиньи себя ведут!стыдоба и позорище



pinco
(Секретный физик)
2009/07/09 01:25
Re: Club Voyage Sorgun Select (Клуб Вояж Соргун Селект new [re: akshimka]архив 

И это есть.
Ну и нужно учесть что "свои всегда ближе".

"Ты меня не ведая прости..." (с)

dreamland
(1000 и одна ночь)
2009/07/09 01:28
Re: Club Voyage Sorgun Select (Клуб Вояж Соргун Селект new [re: akshimka]архив 

обслуживают не национальность а человека, будьте человеком и все будет ок )))



akshimka
(хозяин ишака)
2009/07/09 02:22
Re: Club Voyage Sorgun Select (Клуб Вояж Соргун Селект [re: dreamland]архив 

Вот что и хотела донести,я русская а муж турок,миллион раз отдыхали в Турции,сколько раз я сама все заказывала без мужа всегда все быстро приносили и желали приятного аппетита.Все правильно вы говорите все от людей зависит как вы относитесь к окружающим так и они к вам.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |