Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
asagafon
(начинающий)
2009/07/12 22:50
Что происходит с ценами на Phaselis Princess? new архив 

Ещё месяц назад на конец сентября цены "Standard Room/Double+CHD, вылет - Москва, 13 ночей" были в районе 2900-3116$, сейчас даже Pegas поднял цены до 3204. Дочки "Одеона" не продают путёвки в данный отель даже на август. У "Teztour" нет предложений вообще. Я, наверное, что-то пропустил, ведь в прошлом году путёвка на конец сентября обошлась в 3080$. Для Phaselis Princess кризиса не существует? Каждый год цены повышает. Объясните, простому человеку, что происходит.



МЛД
(троянский конь)
2009/07/13 10:31
Re: Что происходит с ценами на Phaselis Princess? new [re: asagafon]архив 

Он не стоит этих денег. ИМХО. Ужасно не понравился отель(((



asagafon
(начинающий)
2009/07/13 11:20
Re: Что происходит с ценами на Phaselis Princess? new [re: МЛД]архив 

МЛД
Мы решили ехать в этот отель. Настораживает столь быстрый рост цен. Предложений не так много, а разница в стоимости доходит до 400$. Если на этот отель есть стабильный спрос, и операторы пытаются заработать, то мы будем покупать путёвку сейчас. Если это просто игра на повышение, чтобы было куда падать, то будем ждать до конца августа. Не зная ситуации, определиться с выбором очень сложно. Поэтому и поднял тему.



пилот
(начальник гарема)
2009/07/13 11:25
Re: Что происходит с ценами на Phaselis Princess? new [re: asagafon]архив 

Очень советую пересмотреть Ваш выбор! Друзья вернулись, слов описать их недовольство просто нет! посмотрите Клуб Сапфир или Квинс в том же Текирова, на порядок лучше.

а мне летать, а мне летать, охота

asagafon
(начинающий)
2009/07/13 12:13
Re: Что происходит с ценами на Phaselis Princess? new [re: пилот]архив 

пилот
Объясните, что случилось. Поменялся персонал, собственник, что не так? Мы ездили в прошлом году, так дочка до сих пор под впечатлением от детского аниматора Светланы. Еда нас порадовала, всегда находили то, что могла есть дочка. Подробнее, пожалуйста. Вы меня напугали.



МЛД
(троянский конь)
2009/07/13 12:46
Re: Что происходит с ценами на Phaselis Princess? new [re: asagafon]архив 

Лично мне не понравились номера вотеле. Но это мелочи, я там и не была практически. Скучно невероятно. До вечера не знала, чем себя занять. Анимация никакая. Правда вечерние шоу нравились (хотя смотрела 3-4 раза всего за 2 недели). Еда... Не могу сказать, что сильно большой и разнообразный выбор. Но это меня тоже не особо напрягало, я не привередлива. НО очереди за всем и поиск свободного стола - убило.
По поводу смены персонала или собственника - понятия не имею, т.к. была там первый и последний раз. Еще раз повторюсь, что этот отель не стоит своих денег (ИМХО).
Но, опять же, кто к чему привык. Может быть вас все это устраивает и вам все равно))))) Удачи!



asagafon
(начинающий)
2009/07/13 14:34
Re: Что происходит с ценами на Phaselis Princess? new [re: МЛД]архив 

МЛД
Главное чтобы ребёнок был доволен, а мы с женой по остаточному принципу.

Я так понимаю, на форуме есть люди, работающие в туристических агентствах. Отзовитесь, проясните ситуацию с ценами. Будут ли они повышаться дальше?



МЛД
(троянский конь)
2009/07/13 14:37
Re: Что происходит с ценами на Phaselis Princess? new [re: asagafon]архив 

Это же не от турагентств зависит, а от туроператоров...



asagafon
(бывалый)
2009/07/13 14:57
Re: Что происходит с ценами на Phaselis Princess? new [re: МЛД]архив 

Кухня одна. Я буду только рад, если ответит кто-то от туроператора, хотя шансов мало.



Dorida
(новенький )
2009/07/13 15:59
Re: Что происходит с ценами на Phaselis Princess? new [re: МЛД]архив 

Мы тоже только приехали из этого отеля.... свой отзыв я написала тут http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=551&Number=3195698&page=0&view=collapsed&sb=5&part= ничего плохого сказать не могу, а то что происходит могу сказать так, что .... пошел наплыв туристов, пошел сезон, и может быть ... официанты просто не справляются, но со столиками только под вечер были проблеммы и то ... проблемма заключалась в том чтоб найти столик на улице, а в основном ресторане на втором этаже - пожалуйста - сколько хочешь и прохладнее даже чем на улице. Что касается анимации ... не могу сказать что она суппер, но Эльдар, Оргун, Ира, Света - молодцы ребята, не помню как зовут партишку - болгарина, но ребята молодцы - они стараются, и шоу просто суппер были те, которые они делали сами. По 3-4 разам вывод делать мало, у нас дети каждый день кричали "ХОТИМ НА ШОУ" ... так что .... не знаю, лично мне понравилось абсолютно все. Что касается туров, попробуйте посмотреть в Анекс туре, у других опператоров нет




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |