Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Alamoflame
(археолог)
2009/07/20 12:08
Re: Домодедово new [re: dreamland]архив 

Вы так и не научились читать?
речь шла о 18 июля .


люблю Кемер...

dreamland
(Турецкий подданный)
2009/07/20 12:57
Re: Домодедово new [re: Alamoflame]архив 

ну а если речь шла о 18м числе то надо очень постараться чтобы опоздать на задержанный на 5,5 часов рейс.



Alamoflame
(археолог)
2009/07/20 13:01
Re: Домодедово new [re: dreamland]архив 

про опоздание не было ни слова. было о невнятных объявлениях.
Вы десять раз читали мой пост - и не воспринимали написанного. При этом пост не менялся 6 раз.
у Вас во время прочтения не было чемоданов в руках? Вы не пытались прислушиваться к не слишком внятным объявлениям? Вы не бегали от гейта к гейту? наверное, Вы в аэропорту, раз так невнимательны. ? если так, то удачного путешествия.


люблю Кемер...

dreamland
(Турецкий подданный)
2009/07/20 13:05
Re: Домодедово new [re: Alamoflame]архив 

какое невнятное объявление ? информация о выходе написана на табло. там тоже невнятно написано ? какие чемоданы в руках в стерильной зоне ?



Alamoflame
(археолог)
2009/07/20 13:13
Re: Домодедово new [re: dreamland]архив 

Вы сначала на мой вопрос ответьте.

люблю Кемер...

allora
(пожиратель дондурмы)
2009/07/20 13:28
Re: Домодедово new [re: dreamland]архив 

какие чемоданы в стерильной зоне я не знаю, но зато знаю что значит занять очередь на регистрацию на заявленных стойках и потом узнать, что регистрация-то оказывается открывается в противоположном краю зала. Знаете как прикольно бежать с багажом и детьми? И между прочим, когда после задержки нас второй раз регистрировали, то никто не удосужился сделать объявление по радио, как это ПОЛОЖЕНО делать. то есть увидел на табло - хорошо. нет - твои проблемы. Это нормальная работа считается?

dreamland
(Турецкий подданный)
2009/07/20 13:55
Re: Домодедово new [re: allora]архив 

вообще то основным источником информации является табло а объявления по радио может и не быть.



allora
(пожиратель дондурмы)
2009/07/20 14:31
Re: Домодедово new [re: dreamland]архив 

т.е. в ситуации когда неизвестно время вылета даже теоретически, не дать объявление это нормально, вы считаете? всё это время видимо надо проводить непосредственно сидя под табло...ню-ню.



dreamland
(Турецкий подданный)
2009/07/20 15:12
Re: Домодедово new [re: allora]архив 

ну вот пока люди больше будут верить чему то невнятному из динамиков а не табло, на котором все четко написано будут неулетевшие. по мне так эти объявления вообще не нужны. и кстати сидеть под табло необязательно, в домодедово их достаточное количество



allora
(пожиратель дондурмы)
2009/07/20 15:22
Re: Домодедово new [re: dreamland]архив 

Неулетевших будет меньше, когда все и всегда будут ВНЯТНО делать свою работу. и в сфере туризма тоже. а то везде любимая позиция "сам виноват" получается, в случае любых косяков.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |