Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

burcu
(пожиратель дондурмы)
2009/07/21 07:27
Анталия-Алания new архив 

Посоветуйте, пож-та, отель от Анталии до Алании (Кемер исключается), в котором отдыхает молодежь, есть анимация, отлично кормят, хороший заход в море (ну или есть пирс), и еще, чтобы рядом в пределах пешей доступности была какая-нибудь дискотека. И чтобы были иностранцы еще. Вроде все
Собираемся в сентябре, бюджет около 40-50 т.р. на двоих.

Хочу в Турцию!

skally
(1000 и одна ночь)
2009/07/21 10:22
Re: Анталия-Алания new [re: burcu]архив 

Оазис Бич Виста, только там пляж не очень.
Еще Сапфир.



pupsenok
(напившийся ракы)
2009/07/21 12:26
Re: Анталия-Алания new [re: burcu]архив 

цезарь, хорус из 5-к

ICQ 224971938

burcu
(пожиратель дондурмы)
2009/07/21 17:12
Re: Анталия-Алания new [re: pupsenok]архив 

почитала отзывы и про хорус и про цезарс - оба отеля семейные, а в цезарсе в основном русские отдыхают. по моим параметрам ни то, ни другое не нужно....

Хочу в Турцию!

tabletka
(балык)
2009/07/21 20:42
Re: Анталия-Алания new [re: burcu]архив 

Мы отдыхали в Monachus Park 5*(рядом родственный отель calimera 4*)немцы и англичане 98 процентов,поляки и несколько семей из России,а в Калимере вообще одни немцы.Поглядите на холидейчике немецкие отзывы.Дискотека не в шаговой доступности,но ехать маршруткой любой(они все возле отеля останавливаются) минут 4-5,стоимость 1-2 евро.Элементарно достаточно,Оксид кажется название дискотеки.Пляж у отеля лучший по моему в Сиде.

Здесь зрители аплодируют,аплодируют.Кончили аплодировать!

никифор
(хозяин ишака)
2009/07/21 21:14
Re: Анталия-Алания new [re: burcu]архив 

А чем русские хуже вас ? Я понимаю , что это тема не для обсуждения, но хочу сказать - все хороши бывают. ваша землячка так себя вела в Гранд хабере на рецепшен , что всем было стыдно : и русским и нерусским. так что не надо...



tabletka
(балык)
2009/07/21 22:02
Re: Анталия-Алания new [re: никифор]архив 

думается автор не имела ввиду хуже или лучше кто-то из нас.Она наверно хотела отдохнуть от сограждан.И не надо про землячку,та такая же землячка и вам,коль уж вы на этом сайте.Поведение сограждан -это отдельная тема.

Здесь зрители аплодируют,аплодируют.Кончили аплодировать!

burcu
(пожиратель дондурмы)
2009/07/22 07:22
Re: Анталия-Алания [re: tabletka]архив 

спасибо за информацию.

Хочу в Турцию!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |