Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
MishGun
(мудрец)
2009/07/26 10:37
Re: ТРАНСАЭРО new [re: Gabby]архив 

Б-737, он маленький, да? меньше чем ИЛ-86?

=Жили были дед с бабкой и был у них конь. И снес конь яйцо, да не просто так, а деду копытом.=

Gabby
(Team Турецкий марш)
2009/07/26 15:25
Re: ТРАНСАЭРО new [re: MishGun]архив 

Намного меньше, он по размерам примерно как Ту-154.
Но нам на нем понравилось лететь, хоть маленькие самолеты я не люблю.
Когда летели обратно, нам достался 10 ряд - это 1й ряд эконома, вообще красота! =)



Ангелина2
(бывалый)
2009/07/27 10:04
Re: ТРАНСАЭРО new [re: элфи]архив 

из Ш-2 так задержали рейс?? я в чем причина - не говорили?
странно, самый "международный" аэропорт, по идее, не должно быть таких задержек, ведь это означает, что и остальные рейсы были задержаны, а у приличных а/к это катастрофа...



МЛД
(троянский конь)
2009/07/27 13:23
Re: ТРАНСАЭРО new [re: Ангелина2]архив 

Из Ш-2 задержали рейс на 8 часов (я его ждала в Анталии), у родителей тоже на 6 часов из Туниса задержали (Домодедово).



элфи
(Дока)
2009/07/27 15:15
Re: ТРАНСАЭРО new [re: Ангелина2]архив 

Взлетали все кроме нас.Командир говорил что не дают разрешения на взлет .Боинг огромный -народу человек четыреста.Всю воду и соки выпили еще до взлета практически.Без преувеличения люди раздевались до белья от духоты.У меня сложилось впечатление что Трансаеро все-таки чужак для Шереметьево.Все до единого рейса вылетали вовремя кроме нас.Может в этом году что и изменилось.Нам в сентябре опять с ними лететь ...Кстати мне советовали брать покушать с собой -я скептически к этому отнеслась а потом горько пожалела Когда дядечка рядом развернул бутерброд -у меня было сильное желание его отнять.Так как дело к вечеру а мы и дома не поели.Питание на борту практически никакое-бутербродик и маленькая шоколадка.Конечно если вылет вовремя перебиться вполне можно...



Ангелина2
(хозяин ишака)
2009/07/27 16:46
Re: ТРАНСАЭРО new [re: элфи]архив 

безобразие! а скажите, задержанные рейсы во сколько вылетали? утром или днем? у нас рейс в 6 утра, если еще и сидеть придется будет просто кошмар.



allora
(аниматор)
2009/07/27 17:32
Re: ТРАНСАЭРО new [re: элфи]архив 

у нас в прошлом году такая примерно ситуация была с ними, но в Шер- С. Правда обошлись всего часом сидения в самолете, но тоже взлетали кажется самыми последними...в этом году значит всё еще ухудшилось.



элфи
(Дока)
2009/07/27 21:53
Re: ТРАНСАЭРО new [re: Ангелина2]архив 

у нас дневной был в 15 с чем-то...В отель в Ларе приехали в 12 ночи...



элфи
(Дока)
2009/07/27 21:54
Re: ТРАНСАЭРО new [re: allora]архив 

да-да и мы же тоже из ш-с летели в августе...



Irinik
(переплюнувший босфор)
2009/07/27 23:31
Re: ТРАНСАЭРО new [re: MishGun]архив 

Только сегодня прилетела. Летали из Домодедово. Туда - обратно символические ИМХО задержки рейса на 45-35-минут в режиме, пока все загрузятся (Боинг 747 - народу пол тыщи чел.), пока вырулит на полосу и т.д. Да, рейс был утренний в 7.50 вылет туда, в 10.40 обратно. В прошлом году летали ими же, тоже все было удачно, т-т-т. Кормежка в этом году лучше, в прошлом году были "слезы". Но это зависит от заказчика чартера.

Любознательная


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |