Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
jabog
(Султан)
2009/07/27 22:40
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: jabog]архив 

Но мы, есс-но, о питании говорим))



Rale
(Эксперт)
2009/07/27 22:49
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: akshimka]архив 

Да, Наталья35 права - не стоит принимать всё это близко к сердцу. Мы не хотели вас обидеть или доказать вашу неправоту. Я понял, что у вас более требовательные запросы к питанию, отчасти я вам завидую, т.к. не являюсь эстетом в этой области. Может сотрудники Вояжа прочитают ваш отзыв и питание там будет ещё лучше прежнего...
Хотел донести лишь одно - ни стоило ставить на отеле крест и приравнивать к 2-3* отелям. Этого он не достоин, согласитесь... погорячились.
А вот что поселили в 17.45 - не есть гуд. Вероятно из-за продления номеров кому-то из отъезжающих. Жаль, что такое допустил персонал.
Желаю удачи и всех благ вам и будующему малышу.

I'll be back!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/27 22:56
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: akshimka]архив 

Во Франции на побережье отель 5 звезд обойдется в сезон не меньше 400-500 евро в сутки с завтраками....
Хорватия немного дешевле...но там мало отелей 5 звезд. Есть прекрасные "четверки".

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

akshimka
(мудрец)
2009/07/27 23:25
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: Guseva]архив 

А сезон это в какое время????В Сентябре не поздно будет?Ну там что бы покупаться и все дела...Но тут на одном форуме меня уже просвятили что можно и 4 звезды взять не хуже 5* будет,но питаться лучше в ресторанах,и кстати говоря не дорого что то примерно 30 долларов за одно блюдо



akshimka
(мудрец)
2009/07/27 23:29
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: Rale]архив 

да неттт все в норме,вы высказали свое мнение а я свое(люблю поспорить)Спасибо за пожелания)))))))Может со временем я захочу вернутся в Вояж соргун ведь такой территории пожалуй нет ни где))))))))



jabog
(Султан)
2009/07/27 23:35
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: akshimka]архив 

ИМХО, в Хорватии попрохладнее, чем в Турции... но в сентябре в первой половине обычно нормально... конечно и дожди бывают... Во Франции - честно не помню... Но сразу надо быть готовым, что турецких пляжей не будет... В Хорватии в лучшем случае галька, кроме островов, а во Франции -"очень укомплектованный лежаками песок"

aLaL
(переплюнувший босфор)
2009/07/28 15:55
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: akshimka]архив 

А я вам писала,ещё до тех пор,как Вы уехали отдыхать,что с едой и напитками вэтом отеле не радостно. Это была моя вторая поездка в Турцию,после отеля Пиратский пляж,вот там с питанием и алкоголем всё ОК!
Но то ,что там хамский персонал,я крайне удивлена. Что обслуга,что аниматоры,были просто добрейший души люди. Правда отдыхала я в этом отеле в 2005. Видимо все меняется ,и в худшую сторону. Сочувствую Вам за испорченный отых!



akshimka
(мудрец)
2009/07/28 17:40
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: aLaL]архив 

Даааааааа,что сказать то..Кто же знал,хотя с напитками там было на 5+ и соки были в упаковках бери сколько хочешь,и алкоголь был импортный:Бейлиз,Водка Смирнов и Абсолют,виски,коньях,ликеры,но я не пила а вот муж пил сказал хорошего качества.



Rale
(Эксперт)
2009/07/28 19:51
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: aLaL]архив 

Интересно, "до чего нынче техника дошла" или ... вы дошли, что "отдыхали я в этом отеле в 2005", когда он был открыт только лишь в 2007г. Вот народ загибает...

I'll be back!

akshimka
(праздный куритель кальяна)
2009/07/28 20:05
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: Rale]архив 

А я слышала что этому отелю 5 лет....Хмммм




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |