Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

aifer
(новенький )
2009/07/25 18:08
Что лучше? new архив 

Замучалась выбором. Еду с детьми (2г и 10л). Куда лучше - Фулия (Сиде) или Риксос Сангейт(Кемер)? В Сангейте превлекает аквапарк для старшего, в Камелии вроде малышам хорошо. На чём остановиться, учитывая "+" и "-" отелей?



pinco
(Секретный физик)
2009/07/25 18:17
Re: Что лучше? new [re: aifer]архив 

а разве они в одной ценовой категории?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

aifer
(новенький )
2009/07/25 18:23
Re: Что лучше? new [re: pinco]архив 

Примерно в одной. Для меня во всяком случае.



Infiniti
(восточный музыкант)
2009/07/25 20:59
Re: Что лучше? new [re: aifer]архив 

Такого просто не может быть, или цена на Фулию у Вас неправильная или на Сангейт, Фулия в прошлом вообще 4* и отель совсем не Делюкс уровня.
Хотя в Сангейт я бы сейчас тоже поостереглась ехать.



Aifer
(новенький )
2009/07/25 22:09
Re: Что лучше? new [re: Infiniti]архив 

Ну, на 12 дней при моём размещении Фулия 4200 стоит, а Сангейт, грубо говоря на тыщу дороже. Что из них завышено, что занижено я не знаю. В Сангейт почему лучше не ехать? Из-за наметившейся смены владельца? Или почему? А Фулия чем плоха? Она вроде после реконструкции и вполне по отзывам и внешнему виду с содержимым тянет на 5*.



Infiniti
(восточный музыкант)
2009/07/26 10:49
Re: Что лучше? [re: Aifer]архив 

да из-за смены владельца, и много там ещё недостаков, многие это отмечают, и плохой сервис, и уровень питания и напитков, воровство из сейфов, много там чего.

Про Фулию, это отель совсем не Делюкс уровня, стандартные номера очень маленькие по площади 20 кв.м., море через футбольные поля, питание там хорошее, вкусное, качественное, но все равно не соответствует Делюкс отелям, т.е. не будет там раков, семгт каждый день и т.д., спиртные напитки тоже в основном местного производства из импортного только мартини, текила и вроде все.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |