Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
akshimka
(хозяин ишака)
2009/07/25 21:47
Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new архив 

Постораюсь без эмоций.И так это самый кошмарный отель в котором я только была!!!!!И так заселение прождали 4 часа но все таки нас заселили зато нервы потрепали прилично.Питание ужассссссссс и кошмар!!!!!!мало того что однообразное так еще и в рот не возьмеш.Из мяса было.Курица,индейка.всеееееее за 10 дней один раз баранина и раза 3 говядина(гуляш)Салаты это вообще без комментариев что там намешано неизвестно!!!!!На вид напоминает все что было и намешали!гарнир был:Рис,картофельвощи на гриле(гадость редкостная)а чорба8суп)каждый день разный и оч.вкусный,что да то да и еще пицца была вкусной а вот пиде напомнило мне сухарь....сладкого оч.малое количество и каждый день одинаковое.А дааааа забыла 1 раз был мясной донер(а я и не знала что это такой деликатес) и каждый день куриный.Фрукты:Яблоки,груши,персики,арбузы,дыни,абрикосы,сливы.На пляже в кафе можно поесть куриного донера,гамбургеры,чизбургеры,тосты.......но все такое не вкусное это не что,но с голодухе приходилось есть!еще на пляже можно было взять напитки:Воду,колу и нести в банках железных(хоть что то по радовало) и газировку лимонную.нА СЧЕТ ШОУ все оч,старо и не интересно народ во время шоу просто вставали и уходили.........На счет ресторанов аля-карт были......французский выбрать нечего и гадость редкостная не говоря о вина это вообще напоминало забродивший компот.В другие не рискнули пойти дабы не с лечь с отравлением..Вроде все если будут вопросы пишите,отвечу.....П.С:Этому отеля как бы 5* я дам 3* не больше,не стоит он таких денег...да еще и обслуживание это отдельная тема!!!!!!!хамское отношение!!!!!!!!!



pinco
(Секретный физик)
2009/07/25 22:07
ого!!! new [re: akshimka]архив 

(((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Infiniti
(восточный музыкант)
2009/07/26 10:51
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: akshimka]архив 

Вы же недавно очень усиленно спорили,с человеком, который говорил что питание стало хуже и вообще многое, а Вы говорили что это не правда и отель супер?



annleona
(бывалый)
2009/07/26 14:10
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: akshimka]архив 

Сочувствую.
Ну хоть что-то Вас порадовало?



akshimka
(хозяин ишака)
2009/07/26 19:47
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: annleona]архив 

Ну конечно порадовало)))))Море,красивый загар и просто отдых от всех проблем)))))



akshimka
(хозяин ишака)
2009/07/26 19:50
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: Infiniti]архив 

Да спорила...и признаю что была не права иначе бы не писала свой отзыв....Вообще у каждого свой вкус...одному нравится,другому нет.Я сравнила этот отель со многими другими отелями 5* но это 2 несравнимые вещи.Да конечно территория у отеля супер нечего не скажешь,сосновый лес,совсем другой воздух,но все остальное на 3 балла....




Infiniti
(восточный музыкант)
2009/07/26 20:39
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: akshimka]архив 

просто Вы тогда писали вроде со слов своих друзей, что ещё раз доказывает, что все таки объективное мнение об отеле складывается только тогда, когда сам там отдохнешь, а так жаль, что отель испортился, очень красивый отель.



annleona
(бывалый)
2009/07/26 23:12
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: akshimka]архив 

я его тоже себе все присматривала для поездки с детьми, но меня остановило то, что там вроде по отзывам плохой вход в море
А окончательно я от него как бы "отказалась", когда нашла отзыв одной дамы с детьми, которая в июне этого года приехала в этот Вояж и на третий день с доплатой(!!!!) в 45 доларей (видимо, за такси), сбежала в "Сурал Отель" и тот показался ей просто раем после Вояжа ((



akshimka
(хозяин ишака)
2009/07/26 23:38
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: annleona]архив 

Вход в море действительно плохой(((Там не просто камни а прямо булыжники,у меня все ноги в синяках,если зайти как то можно(сразу поплыть)а вот выйти уже целая проблема...А для деток этот отель на 5+,тут и луна парк для них бесплатный,когда хочешь подходишь они покатают,и в обед с ними занимаются,и вечером диско.Не раз видела как детишки прощались с Аниматорами со слезами и с ором не хотели уезжать,тут что отлично так это смотрят за детишками....



akshimka
(хозяин ишака)
2009/07/26 23:46
Re: Вернулась из ВОЯЖ СОРГУН СЕЛЕКТ new [re: annleona]архив 

По поводу побега((((Мы тоже хотели ведь уехать уже в первый же день но нам сначала сказали что удержать 10% от всей суммы(мы были согласны) а затем и во все сказали что денег мы вам не отдадим.А то бы и мы с удовольствием бы сбежали,но было жаль денег в итоге остались так еще и день отдыха потеряли(обидно)Первый раз с таким столкнулись




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |