Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ЛенаБ
(новенький )
2009/07/28 19:05
Прошу проранжировать несколько пятерок архив 

по качеству и ассортименту услуг, еды, алкоголя
Дельфин аланья, ботаник, текирова коринтия, марти мира, зигана, клуб фазелис



Infiniti
(восточный музыкант)
2009/07/28 19:11
Re: Прошу проранжировать несколько пятерок new [re: ЛенаБ]архив 

текирову коринтию, фазелис вычеркнула бы сразу, питание и алкоголь там не нахорошем уровне.



sas1607
(любитель мяса)
2009/07/28 19:33
Re: Прошу проранжировать несколько пятерок new [re: ЛенаБ]архив 

Марти миру все больше и больше ругают, а в этом году особенно. Потерял отель свои позиции.
Думаю в сети Дельфинов все будет на уровне. Отдыхала в этом году Дельфин Дива - очень понравился именно сервис и набор услуг.



akshimka
(праздный куритель кальяна)
2009/07/28 20:02
Re: Прошу проранжировать несколько пятерок new [re: ЛенаБ]архив 

Из этого бы списка я бы вычеркнула Ботаник(ИМХО) была в прошлом году,отель старый,да территория зеленая,и все на этом,Дельфин не плохой выбор..Но я бы вам посоветовала в Аланье район конаклы Лонг Бич Ресорт,отель новый только 2.5 года,была там 3 раза и всегда была оч.довольна хотя я оч.придирчивая особа.И Так по порядку сразу скажу что на пляж надо идти через туннель(но учитывая что бы будете идти в теньке по прохладе а в других отелях все равно до пляже тоже идти но по жаре,разница есть)Пляж чистый,жезлонгов море,а так же на пляже аквапарк из 8 горок все работает постоянно.Питание супер(это говорю я вам как знаток кулинарии)море мяса баранины,говядины,курицы,а какие столы накрывают в турецкую ночь ммммммммм не где такого не видела,единственное с алкоголем не очень, мало импортного,но я думаю вы же не пить туда едите,но мохитэ супер там делают и другие коктейли.Номера большие,новая мебель,всегда убирают(каждый день)При заселению на ресепшене не разу за 3 раза не видела очереди все быстро в течении максимум 30 мин вы уже в номере.В общем отель супер,и цена не дорогая за такой сервис,я считаю это самый достойный отель в Аланье.Так же есть бесплатный сервис в город вас отвезут и довезут в город.В Отеле много магазинчиков,аля карт рестораны все оч.хорошие и вкусные.



Rale
(Эксперт)
2009/07/28 23:22
Re: Прошу проранжировать несколько пятерок new [re: ЛенаБ]архив 

Ответ не по теме, но я бы посоветовал вам сменить ник или удленить его, не ограничиваясь последней буквой... Без обид.
А по поводу вопроса - я бы вам порекомендовал отель Вояж Белек, хотя предыдущий оратор со мной бы и поспорила, но мы эту тему уже закрыли. Вояж по качеству и ассортименту услуг, а также еды выделяется в лучшую сторону по сравнению с перечисленными вами отелями... По спиртному я вам не подскажу. Удачи.

I'll be back!

skally
(1000 и одна ночь)
2009/07/29 08:04
Re: Прошу проранжировать несколько пятерок new [re: ЛенаБ]архив 

1. Дельфин
2. Зигана
3. Марти
4. Ботаник
5. Текирова
6. Фазелис

ИМХО



ЛенаБ
(начинающий)
2009/07/29 09:31
Re: Прошу проранжировать несколько пятерок new [re: Rale]архив 

хм... что-то не нашла в профайле где менять ник



jabog
(Султан)
2009/07/29 12:31
Re: Прошу проранжировать несколько пятерок new [re: ЛенаБ]архив 

А вам для какой компании или семьи?



zaqwer
(хозяин ишака)
2009/07/29 13:32
Re: Прошу проранжировать несколько пятерок new [re: akshimka]архив 

Н-да... Ваше сообщение полностью потверждает мое убеждение в том, что здесь на форуме очень субъективное мнение участников об отелях. Учитывая то, что вы живете в Турции и наверно многое знаете не по наслышке, а вживую. Это я насчет того что, вы из списка выкинули старый, но "раскрученнный" Ботаник, а продвинули Лонг Бич. Я лично не был ни там, ни там. Но ежли б когда- нибудь рванул а Аланию, то уж явно (исходя из мнений форумчан) не в Лонг-бич, а в Ботаник. А оказывается надо то ехать в Лонг-Бич, и уж ознакомившись с вашим мнением о Соргуновском Вояже-тоже не туда. А только в Белекский Вояж (судя по-мнениям тех же многоуважаемых форумчан). Странно, а ведь сеть то одна. В общем голова идет кругом...ИМХО. Пардон никого не хотел обидеть. Но одному, например с малышом, нужен хороший номер и детское питание, другому- в компании отличный алкоголь и напитки, молодой даме -сумасшедшая анимация и диско.И по моему, если кто-то в "своей" части чего-то недополучил, то и отдых так-себе, а если все зер-гут по "твоей" части -то и отдых супер-пупер. Все вместе совмещается редко.



skally
(1000 и одна ночь)
2009/07/29 14:03
Re: Прошу проранжировать несколько пятерок new [re: zaqwer]архив 

Во-во, каждый оценивает отдых исходя из собственных ожиданий от него.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |