Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

элфи
(Дока)
2009/07/29 14:53
Шервуд или Байя Лара. архив 

Не могу определиться при одинаковой цене...



Infiniti
(восточный музыкант)
2009/07/29 15:39
Re: Шервуд или Байя Лара. new [re: элфи]архив 

я бы Байю выбрала, красивый новый отель



элфи
(Дока)
2009/07/29 15:52
Re: Шервуд или Байя Лара. new [re: Infiniti]архив 

Я тоже к нему склоняюсь...Хочется попасть пока новенький и неиспорченный.Единственное хотелось хотя бы немного зелени.Очень порадовали фото с путыми лежаками в 11 утра Для меня в напряг бегать утром занимать.А в Шервуд уж несколько раз собираемся и все никак не попадем.Серу конечно же рассматриваю но новое здание не потянем а в аннекс опасаюсь ...



Infiniti
(восточный музыкант)
2009/07/29 15:54
Re: Шервуд или Байя Лара. new [re: элфи]архив 

мне кажется Байя на следующий год будет существенно дороже Шервуда, так что в Шервуд ещё успеется.



элфи
(Дока)
2009/07/29 15:57
Re: Шервуд или Байя Лара. new [re: Infiniti]архив 

Я тоже так мыслю.



Irinik
(переплюнувший босфор)
2009/07/29 21:20
Re: Шервуд или Байя Лара. new [re: элфи]архив 

27-го вернулись из Конкорда. Супер! С учетом той цены, которую мы за него платили, супер в степени n. Посмотрите у Корала предложение на стандарт си вью, когда мы покупали, у них была самая дешевая цена (существенно! на полторы тыщи гринов), по сравнению с другими операторами именно на такое размещение. Дешевле чем Байя и Шервуд точно. У них там большой блок мест в этом году. Я случайно набрела по наводке с форума нашего owner kiev, спасибо ему! А Конкорд и Байя - две б-о-о-о-льшие разницы.
А про Байю могу сказать, что внешне симпатичный отель, но стоит на полном пустыре: слева лиман какой-то с камышами, справа лиман (может, это какой-то котлован с водой, не знаю). Если Вас это не смущает, то можно и в него, говорят внутри красиво и кормежка хорошая.
Что касается мест на пляже, то они есть во всех отелях Лары, даже самых густо заселенных нашими соотечаственниками ) Ходили в обе стороны, поэтому говорю как очевидец. А вообще, чем меньше наших людей в отеле, тем пустыннее пляж, это известное дело.

Любознательная

Любознательная

Irinik
(переплюнувший босфор)
2009/07/29 21:24
Re: Шервуд или Байя Лара. new [re: элфи]архив 

Да, забыла написать, ни в одном поисковике, кроме сайта Корала этих цен не было, что меня очень удивило. Вдруг эти предложения еще действуют?

Любознательная

элфи
(Дока)
2009/07/30 00:03
Re: Шервуд или Байя Лара. new [re: Irinik]архив 

Спасибо большое.Я на Конкорд даже и не замахивалась так как по тем же поисковикам цена зашкаливала.Я его присмотрела еще будучи в Ларес Парке .Тоже прошла бы к нему по бережку но помешала речка и насыпь у Дивы бывшей.Спасибо за наводку буду у Корала отслеживать спецы.Я собираюсь примерно в промежуток с конца августа по середину сентября.Ориентируюсь на цены по июлю.-августу.Сентябрьские пока зашкаливают.Вам повезло однозначно...Ну может и нам повезет.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |