Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Ляля
(новенький )
2009/07/29 14:25
Thermemaris SPA & Thermal Resort 4* Даламан. new архив 

Кто отдыхал в этом отеле? Что скажете? Поделитесь свежаниной!



элфи
(Дока)
2009/07/29 14:36
Re: Thermemaris SPA & Thermal Resort 4* Даламан. new [re: Ляля]архив 

Отдыхали несколько лет подряд \по два раза за сезон\ .Последний раз вспоминаем в кошмарных снах.Впервые в жизни видела потасовку голодных отдыхающих за персики...и много еще чего...Загубили отель полностью.А новые отзывы вряд ли найдете- никто не едет.Ну разве заказные только.Персонал-азербайджанцы с семьями.Ужжжас...Я ситуацию с отелем отслеживаю-еще теплится надежда поехать снова...



Ляля
(новенький )
2009/07/29 14:56
Re: Thermemaris SPA & Thermal Resort 4* Даламан. new [re: элфи]архив 

Эх, разрушаете Вы мои мечты, - одним махом. Последние отзывы очень хорошие, за этот год. Думаете заказные? А как отслеживаете? Там, кроме отеля, поесть негде?



julbarsss
(балык)
2009/07/29 15:18
Re: Thermemaris SPA & Thermal Resort 4* Даламан. new [re: Ляля]архив 

тоже интересно послушать



julbarsss
(балык)
2009/07/29 15:21
Re: Thermemaris SPA & Thermal Resort 4* Даламан. new [re: Ляля]архив 

у меня родственники туда очень скоро улетают полечиться, да и сама я хотела с детьми съездить
а сейчас есть отзывы, но непонятно, можно ли им верить



элфи
(Дока)
2009/07/29 15:27
Re: Thermemaris SPA & Thermal Resort 4* Даламан. new [re: Ляля]архив 

Если очень хорошие -однозначно заказ.Когда я читаю про шашлыки и прочее-смешно становится...их там и в лучшие времена не бывало ни разу...Поесть там негде так как на десятки километров в округе ничего нет абсолютно.Учитывая что теперь сделали пансион и напитки за деньги.Будете жить в азербайджанском селе-главные дествующие лица -доктор и его многочисленное семейство \папа мама жена племянники и т.д\В десять вечера вырубают свет везде на территории и идут играть в нарды.Питание рис и в качестве гарнира баклажаны.Иногда кусочки курицы в соусе.но это уже праздник.фруктов ноль.Отравиться вполне реально.В течении недели выносили на завтрак одну и ту же миску с лимонами\под конец уже стояли с плесенью\ .Бассейны супер .Пляж дичайший ровно 17 минут по безлюдной пыльной дороге по солнцепеку.Для нас это правда было не критично.Вход в море не очень вроде и песок но и валунов много.Ни душа ни туалета ни бара.На автобусе привозят пару раз в сумке-холодильнике напитки.Мы правда всегда ходили на море после обеда .Соответственно ничего этого не было впрочем как и лежаков-их после трех примерно запирают под решетку.Вечером делать нечего хоть волком вой.Надо брать хотя бы видеоплеер.Ну ужас и есть короче говоря...



zaqwer
(хозяин ишака)
2009/07/29 15:38
Re: Thermemaris SPA & Thermal Resort 4* Даламан. new [re: элфи]архив 

Ужос....Не понял, а что раньше было, коль два раза в сезон наезжали?



элфи
(Дока)
2009/07/29 15:43
Re: Thermemaris SPA & Thermal Resort 4* Даламан. new [re: zaqwer]архив 

Все просто. Отель лечебный-термальные бассейны натуральные и грязи .Хочешь мажься очищенными в спец бассейне а хочешь иди на болото рядышком.Пещера еще лечебная есть.Ну хотя бы минимум сервиса и питания и было бы все ничего...



элфи
(Дока)
2009/07/29 15:56
Re: Thermemaris SPA & Thermal Resort 4* Даламан. new [re: julbarsss]архив 

Очень прошу по приезду родственников дайте знать.А вдруг чудеса случаются \хотя верится ну ооочень слабо\.Мне все новости моя турагентша сообщает.Она раньше фанатка этого отеля была.Она лично была в конце мая там проездом.



Ляля
(начинающий)
2009/07/29 16:01
Re: Thermemaris SPA & Thermal Resort 4* Даламан. new [re: julbarsss]архив 

Эх, такую терму, [] загубили! И, всё-же, надежда умирает последней...Когда родственники возвращаются? Напишите, нам, жаждущим грязей, термы и пр СПА! Пожалуйста...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |