Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
РоМашКИ
(хозяин ишака)
2009/08/10 11:18
Re: 1 взр+1 реб на 3 нед. в сентябре до 100 тыс new [re: RigaStyle]архив 

Вы меня не знаете, я не из тех, кто бегает жаловаться из-за СВОЕГО выбора отеля. Понимаю Ваше раздражение, сама не люблю бестолковых клиентов, но в данном случае это не про меня, честно-честно
Поняла уже, что мой выбор не самый удачный, поэтому прошу помощи у Вас. Что бы Вы посоветовали?




RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/10 12:55
Re: 1 взр+1 реб на 3 нед. в сентябре до 100 тыс new [re: РоМашКИ]архив 

вам тут кидали уже разное...нормальное

Show Must Go ON!

РоМашКИ
(хозяин ишака)
2009/08/10 15:09
Re: 1 взр+1 реб на 3 нед. в сентябре до 100 тыс new [re: RigaStyle]архив 

Пока предложили только Монакус (не 1-я линия, а нам с сыном нужна категорически 1-я) и Нена (далековато от аэропорта). Нена неплохой вариант, но неужели ваще никакого выбора? 100 тыщ - это так мало?



BailyVit
(Дока)
2009/08/11 15:35
Re: 1 взр+1 реб на 3 нед. в сентябре до 100 тыс new [re: РоМашКИ]архив 

Ну вот посмотрите

[]

Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5

как раз 100.000, первая линия

РоМашКИ
(хозяин ишака)
2009/08/11 16:54
Re: 1 взр+1 реб на 3 нед. в сентябре до 100 тыс new [re: BailyVit]архив 

Возможно, я не очень понимаю, что такое первая линия, но вот это "Собственный песчаный пляж в 100 м через дорогу по подземному переходу" нам не подходит. Мне все-таки нужен домик в максимальной близости от пляжа. Мы так жили в Сурале (давно, когда он еще был приличным отелем) и в Хорусе - 20-30 метров от песка... У такого проживания есть очень важные для нас с ребенком плюсы, так что первая линия в 100 метрах от пляжа не подходит.



BailyVit
(Дока)
2009/08/11 17:01
мы не понимаем друг друга new [re: РоМашКИ]архив 

я знаю те домики, в которых вы хотите жить, но Ваши 100.000 , к сожалению , за ТРИ недели отдыха, да еще под ваши требования - это очень мало / к слову, отель в который вы очень хотели попасть -МЛВВ, тип комнат Бунгало, который самый дешевый, находится от моря на расстоянии не менне 400 метров. Да вобщем то и основное здание не ближе 150 метров.

А 100 метров - это 3 раза плюнуть.

И первая линия обозначает, что между отелем и морем нет другого отеля.



РоМашКИ
(хозяин ишака)
2009/08/12 10:08
Re: мы не понимаем друг друга new [re: BailyVit]архив 

Спасибо большое! Извините, что отняла у Вас время своими вопрсами. Я уже все-таки остановилась на Цезарь Темпль, жаловаться ни Вам, ни в свое агентство не приду
100 тысяч и правда немного по нынешним временам, поэтому надо выбирать из того, что есть. Я отдаю себе отчет, что еду не в Риксос и даже не в привычный Хорус, примерно представляю все проблемы, которые встретяться мне в не самом лучшем Цезаре.
Спасибо!

PS А как тогда правильно называть отели, которые у моря даже без дороги и подземных переходов? Или одним словом их не назвать?



BailyVit
(Дока)
2009/08/12 13:23
Re: мы не понимаем друг друга new [re: РоМашКИ]архив 

Да, собственно, не за что.
Потом напишИте здесь отзыв, с удовольствие почитаем.

Все отели между которыми есть или нет дороги, но стоящие непосредственно перед морем и не имеющие никаких других объектов между отелем и морем ( как то дома, отели и прочие сооружения ( не считая одно-двух этажных кафе и магазинов) считаются отелями на первой линии






Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |