Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
iluxa
(бывалый)
2009/08/12 11:25
Re: Помогите отдохнуть на Эгейском море! new [re: Leni62]архив 

Самара и Мэджик конечно супер,но это совсем не бюджетно!(Я за Самару)



элфи
(Дока)
2009/08/12 11:51
Re: Помогите отдохнуть на Эгейском море! new [re: Leni62]архив 

В Бодруме мне ну очень нравится клуб Марверде.Правда до Бодрума самого далековато.Этого отеля несколько лет не было на нашем рынке.Там очень красивая бухта и в сентябре не так ветренно как в остальных местах.Пляж песок.Цена на отель неплохая.Я бы поехала не раздумывая но меня не устраивают вылеты в этом сезоне.Отзывов на отель довольно мало но есть пара плохих.Им не верьте абсолютно.



элфи
(Дока)
2009/08/12 11:57
Re: Помогите отдохнуть на Эгейском море! new [re: элфи]архив 

Кстати можно посмотреть Алинн Саригерме бутик \но только бутик а не клубную часть\ Замечательный отель в красивейшем месте в виде замка.Детей не допускают .Полный релакс.Пусть не пугает расстояние до пляжа-там это не проблема .Дорога через лесок- ни трасс ни автомобилей.Пляжа и моря нигде лучше не найдете.По нормальной цене качество очень хорошее.Очень много любителей этого отеля.Продает только Мострэвел.



Leni62
(хозяин ишака)
2009/08/12 12:14
Re: Помогите отдохнуть на Эгейском море! new [re: элфи]архив 

Да, я его давно заприметила - но как раз и напрягало всегда то, что до пляжа автобус... Спасибо! А то мы все в Кемер, да в Кемер, а хочется уже чего-нибудь новенького но качественного



элфи
(Дока)
2009/08/12 12:57
Re: Помогите отдохнуть на Эгейском море! new [re: Leni62]архив 

Я сама просто влюбленнав Кемер была и не представляла мест лучше.Но здесь при кемерской красоте добавьте потрясающий пляж из тяжелого песка\ нет мути\ и очень благоприятный мягкий климат\ нет высокой влажности и всегда ощущается движение воздуха\.Плюс экология- на расстоянии сотни км ни одного крупного города.Еще момент -в этой местности бьют сероводородные источники \мы туда ездим в лечебный отель по соседству\ и эта вода попадает в море.Так вот -там практически никто не сгорает именни из-за воды.Во всяком случае нам так доктор объяснял.Ну а по поводу пляжа.Пляж свой и можно в принципе весь день там проводить.Там все есть.Проблем с доставкой нет а при желании вполне и пешочком можно по лесочку пройтись.Нас в Кемере иногда в такие бунгало заселяли-что пока с моря прийдешь семь потов сойдет и снова в душ бежишь а потом обратно на ужин минут пятнадцать чапать...Так что здесь это не катастрофично.



Bien
(турецкий шпион)
2009/08/12 14:52
Re: Помогите отдохнуть на Эгейском море! new [re: Leni62]архив 

а Робинзон там не рекомендуют? правда, он дороже, думаю, как и МЛ

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Imani
(начинающий)
2009/08/12 17:50
Re: Помогите отдохнуть на Эгейском море! new [re: iluha2]архив 

Спасибо за найденный Иберотель. Дело в том, что меня интересует на 14 дней, а это уже предлагают за примерно 150 000 руб. У меня бюджет - максимум 120 000. Да и обзвон нескольких компанйи показал что он в стопе. Но в любом случае не вариант.
Кстати, а кто-нибудь может сказать что то про Cactus Mirage Family Club 4* ? Его предлагают, говорят, что очень приличный отель



iluha2
(троянский конь)
2009/08/13 11:05
Re: Помогите отдохнуть на Эгейском море! new [re: Imani]архив 

См. личку.



Roksolana
(Дока)
2009/08/13 19:35
Re: Помогите отдохнуть на Эгейском море! new [re: Imani]архив 

Как то не понятно, если есть проблемы с Шенгеном, то на Кос и Родос то как?



iluha2
(троянский конь)
2009/08/13 21:23
Re: Помогите отдохнуть на Эгейском море! new [re: Roksolana]архив 

По-моему,никак...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |