Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
МаленькоеСчастье
(новенький )
2009/08/10 16:15
Помогите выбрать отель new архив 

Уважаемые форумчане, помогите выбрать отель в турции молодой паре, из требований, чтобы отельчик был не старый, пятерка с нормальным питанием, желательно конечно чтобы и выйти прогуляться можно было где то за территорией отеля. До этого отдыхала три раза подряд в египте (Ла вита, Риф Оазис блю Бей, Цитадель азур) в принципе все понравилось. Едем на две недели в начале сентября бюджет 100-110 тыс. руб. из Москвы. Пока присмотрела Хорус парадайз в сиде, по цене вроде проходим
Спасибо.

skally
(1000 и одна ночь)
2009/08/10 17:34
Re: Помогите выбрать отель new [re: МаленькоеСчастье]архив 

В Хорусе смотря какие номера - в бунгало будут старые, чего Вы и не хотите, в главном корпусе более современные



skally
(1000 и одна ночь)
2009/08/10 17:39
Re: Помогите выбрать отель new [re: МаленькоеСчастье]архив 

А Siam Elegance Hotel не подойдет? Новый прелестный отельчик, правда за пределами отеля делать особо нечего.



элфи
(Дока)
2009/08/10 21:43
Re: Помогите выбрать отель new [re: МаленькоеСчастье]архив 

Конкорд посмотрите в Ларе.Отличный отель как в принципе и все в этом районе.Мостревел выставил на начало сентября хорошую цену.Я сама собираюсь числа 6-го сентября.Цена 118 т на двоих .Со скидкой выходит 109 тысяч на двоих на две недели.Во всех отношениях отличный отель.



МаленькоеСчастье
(новенький )
2009/08/10 23:50
Re: Помогите выбрать отель new [re: skally]архив 

Если в хорус это естественно только главное здание. а за остальные спасибо сейчас гляну)



pupsenok
(Team Секс на пляже)
2009/08/11 13:24
Re: Помогите выбрать отель new [re: МаленькоеСчастье]архив 

FAME RESIDENCE LARA 5 *,
TITANIC BEACH & RESORT 5 *,
AK-KA HOTELS ANTEDON GARDEN 5 *,


ICQ 224971938

Zory
(Упомянутый в Коране)
2009/08/11 13:40
Re: Помогите выбрать отель new [re: элфи]архив 

скидка 8%? а кто такие дает?



Zory
(Упомянутый в Коране)
2009/08/11 13:40
Re: Помогите выбрать отель new [re: pupsenok]архив 

подборка отелей какая-то разноуровневая.....



pupsenok
(Team Секс на пляже)
2009/08/11 14:33
Re: Помогите выбрать отель new [re: Zory]архив 

я бы смело поехала в любой из этих

ICQ 224971938

элфи
(Дока)
2009/08/11 15:36
Re: Помогите выбрать отель new [re: Zory]архив 

Привет. в Турскидках по карте дают 10 процентов от цены оператора . Только за оформление с человека берут по пятьсот рублей и за карту 2000.Карту можно и напрокат у кого-то взять.согласись неплохая экономия.Но согласись и так хорошая экономия.Чисто случайно зашла в универмаг Московский а там один из их офисов.Жаль только узнала - по полной стоимости и сына в июне и родителей отдыхать отправляла...Сейчас думаю воспользоваться правда еще немного подожду.Кстати отзыв Дмитрия почитала и определилась думаю окончательно...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |