Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

vichka
(новенький )
2009/08/12 20:20
Топкапи-Кремлин - Все так плохо? new архив 

Были в Топкапи года четыре назад со старшим сыном, тогда нас, в основном, все устроило. В начале сентября думаю слетать в Турцию с младшим. Была идея вернуться в Топкапи - прельщает большая территория, хороший вход в море и множество развлечений для ребенка, но очень смущают отзывы о питании. Неужели все стало настолько плохо? Буду благодарна за информацию и/или альтернативные предложения. Основные требования - немаленькая территория, чтобы было где погулять, водные горки, хорошая детская площадка, приличное питание, просторный пляж, чтобы лежаки не занимать в шесть утра, хороший вход в море. Бюджет в пределах ста, максимум 115 тысяч за двоих (сыну пять лет) на две недели. Вылет из Питера, 5 или 6 сентября.



sweetcherry2003
(новенький )
2009/08/12 23:05
Re: Топкапи-Кремлин - Все так плохо? new [re: vichka]архив 

была в топкапи в июне... действительно с едой было плохо(( нормально поесть утом и днем можно было только в главном ресторане...да и то не каждый день(((



zayka
(турецкий шпион)
2009/08/13 17:25
Re: Топкапи-Кремлин - Все так плохо? [re: vichka]архив 

Кремлин-Топкапы 4 года назад и сейчас - это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы. Топкапы вообще как вокзал стал, сервис нулевой, питание аналогично. Ищите что-то другое по возможности.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Gennady
(начинающий)
2009/08/13 17:48
Re: Топкапи-Кремлин - Все так плохо? new [re: vichka]архив 

Был в Кремлине в прошлом году, в августе, с Топкапи у них совмещенная территория, гулять и есть можно где угодно.
Что касается питания, в целом нормально, изобилие свежих овощей, салатов, правда не так много фруктов, мяса больше в Топкапи. Напитки в барах не очень, местный алкоголь бодяжный какой-то.
Пляж большой, лежаков хватает, у Кремлина вообще почти полупустой был. Много всяких девайсов в море - батуты, каное, надувные башни, прикольно полазить, попрыгать. Также много гамаков, лежаков, детская площадка, горки.
В общем все на приличном уровне, не супер-пупер, но и отсоветовать не стал бы, тогда отель стоил своих денег, сейчас не сравнивал цены.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |